CLASSIFICHE

Attraverso le frecce puoi ordinare i giocatori/trici in ordine alfabetico, di classifica, di categoria, di circolo. Nel campo cerca puoi direttamente inserire una parola di ricerca come il cognome o il circolo o la categoria per affinare la ricerca. Ad esempio se scrivi “4.1” troverai tutti i 4.1 della Provincia, oppure se ti interessa sapere tutti i giocatori/trici del tuo circolo scrivi parte del suo nome, ad esempio “garda”.

Le classifiche sono state estrapolate dal file PDF della FITP. Eventuali errori o mancanze possono essere segnalate via e-mail all’indirizzo redazione@tennisbresciano.it

Cognome NomeCircoloAnno 2024Anno 2023
In-Albon Ylena MariaTENNIS CLUB LUMEZZANE1.81.7DONNA
Piangerelli AnastasiaTENNIS CLUB LUMEZZANE2.12.2DONNA
Meyer Auf Der Heide LuisaTENNIS CLUB LUMEZZANE2.22.1DONNA
Papadakis Ruffer LenaTENNIS CLUB LUMEZZANE2.22.1DONNA
Catini ChiaraTENNIS CLUB LUMEZZANE2.32.2DONNA
De Ponti Rubina MartaTENNIS CLUB LUMEZZANE2.42.3DONNA
Soyler BaranVAVASSORI TENNIS TEAM2.42.4UOMO
Rosellini CarloLA FENICE2.52.5UOMO
Schiavone PaoloPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA2.52.4UOMO
Biemmi MarcoTENNIS CLUB IL MEZZODI2.52.7UOMO
Kislitsyna EkaterinaTENNIS CLUB LUMEZZANE2.52.7DONNA
Bonizzoli Umberto AndreaTENNIS DESENZANO2.52.5UOMO
Mugelli PietroTENNIS DESENZANO2.52.6UOMO
Frinzi MattiaTENNIS DESENZANO2.52.4UOMO
Lorini GabrieleTENNIS FORZA E COSTANZA 19112.52.6UOMO
Zukauskas SimonasVAVASSORI TENNIS TEAM2.52.4UOMO
Sabaliuskas AiniusLA FENICE2.62.5UOMO
Cominassi LucaPRO TENNIS SCHOOL2.62.5UOMO
Goldberg Alviani Nicolas RafaelPRO TENNIS SCHOOL2.62.5UOMO
Gargiulo JonathanSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'2.63.1UOMO
Cremonesi FabioTENNIS CLUB IL MEZZODI2.62.8UOMO
Santi MatteoTENNIS FORZA E COSTANZA 19112.62.7UOMO
Lioi EmmaVAVASSORI TENNIS TEAM2.62.5DONNA
Di Tommaso FedericoLA FENICE2.72.7UOMO
Rosellini EnricoLA FENICE2.72.6UOMO
Salvi Matteo Paolo YoskaLA FENICE2.72.6UOMO
Maffi SilviaPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA2.72.8DONNA
Ravazzolo SimonePOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA2.73.1UOMO
Isidori SimonaPOLISPORTIVA SIRMIONE2.72.8DONNA
Pella CatalinaPOLISPORTIVA SIRMIONE2.72.6DONNA
Piras MarcoSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'2.72.8UOMO
Urbanija MikeTENNIS DESENZANO2.72.6UOMO
Manessi LudovicoTENNIS FORZA E COSTANZA 19112.72.7UOMO
Persi CristianTENNIS FORZA E COSTANZA 19112.72.6UOMO
Biava LorenzoTIMING2.72.6UOMO
Buccinotti GiorgiaVAVASSORI TENNIS TEAM2.72.8DONNA
Rumi FrancescaVAVASSORI TENNIS TEAM2.72.6DONNA
Aytekin MertVAVASSORI TENNIS TEAM2.72.6UOMO
Gursoy Suleyman DenizVAVASSORI TENNIS TEAM2.72.6UOMO
Agazzi AndreaAGAZZI2.82.7UOMO
Montin ElenaCENTRO TENNIS CARPENEDOLO2.82.7DONNA
Sella FrancescaCENTRO TENNIS CARPENEDOLO2.82.7DONNA
Scainelli DavideLA FENICE2.82.7UOMO
Zavarise MartinaPOLISPORTIVA SIRMIONE2.82.7DONNA
Ortega Redondo PaulaPRO TENNIS SCHOOL2.82.7DONNA
Sartori FedericoPRO TENNIS SCHOOL2.83.2UOMO
Ferretti ChristopherSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'2.83.2UOMO
Barretta AndreaTENNIS CLUB CAPRIOLO2.82.7UOMO
Stoppini AndreaTENNIS CLUB GAVARDO2.82.7UOMO
Testori Tesfagabri Yosiof FrancescoTENNIS DESENZANO2.82.7UOMO
Filardi Louza Vieira ManuelaVAVASSORI TENNIS TEAM2.82.8DONNA
Terlizzi Alessia KarolVAVASSORI TENNIS TEAM2.82.7DONNA
Scalvini NicoleCENTRO SPORTIVO IL MILANINO3.13.4DONNA
Tosadori LisaCENTRO TENNIS CARPENEDOLO3.13.1DONNA
Bellavia RobertoLA FENICE3.13.4UOMO
Raccagni SaraPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA3.13.1DONNA
Grossi MaraPRO TENNIS SCHOOL3.13.4DONNA
Cagnini FrancescoSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'3.13.1UOMO
Candeli GianlucaSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'3.13.1UOMO
Naudi Nicholas LenSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'3.13.2UOMO
Tabacchini AlessandroTENNIS CLUB CAPRIOLO3.13.1UOMO
Carbone LeonardoTENNIS CLUB IL MEZZODI3.13.3UOMO
Mevolli RiccardoTENNIS CLUB IL MEZZODI3.12.8UOMO
Pravadelli EnricoTENNIS CLUB ORZINUOVI3.13.1UOMO
Di Pasqua FrancescoTENNIS DESENZANO3.13.4UOMO
Loda Alessandro MarcoTENNIS DESENZANO3.13.2UOMO
Bettinsoli AndreaTENNIS FORZA E COSTANZA 19113.13.1UOMO
Alberti FrancescaTIMING3.13.2DONNA
Zanola MarcoTIMING3.13.1UOMO
Hrynyk MichelaVAVASSORI TENNIS TEAM3.13.1DONNA
Cristiani SimoneVAVASSORI TENNIS TEAM3.13.4UOMO
Lavelli RobertoVAVASSORI TENNIS TEAM3.13.5UOMO
Galesi GabrieleVAVASSORI TENNIS TEAM3.13.2UOMO
Scotuzzi Martino GuyVAVASSORI TENNIS TEAM3.13.4UOMO
Verzeletti RiccardoVAVASSORI TENNIS TEAM3.13.3UOMO
Cucchi ViolaAMICI DEL TENNIS ODOLO3.23.4DONNA
Taiola SilviaAMICI DEL TENNIS ODOLO3.23.4DONNA
Flood AnnabelCENTRO SPORTIVO IL MILANINO3.23.1DONNA
Bernardi AndreaCENTRO SPORTIVO IL MILANINO3.23.3UOMO
Grossetti LucaCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA3.23.1UOMO
Ficcaglia RiccardoGRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO DELLA BATTAGLIA3.23.3UOMO
Di Tommaso FabrizioLA FENICE3.23.3UOMO
Sberna DavideLA FENICE3.23.3UOMO
Tartaglia MicheleLA FENICE3.23.5UOMO
Perletti AlicePOLISPORTIVA SIRMIONE3.23.3DONNA
Verpelli MichelaPOLISPORTIVA SIRMIONE3.23.1DONNA
Marcarini LorenzoPRO TENNIS SCHOOL3.23.2UOMO
Castello MarcoSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'3.23.2UOMO
Antonini SimoneTENNIS BEDIZZOLE3.23.2UOMO
Bandini SimoneTENNIS BEDIZZOLE3.23.2UOMO
Frugoni MatteoTENNIS CLUB BOVEZZO3.23.2UOMO
Maffi MarcoTENNIS CLUB CAPRIOLO3.23.4UOMO
Levi MauroTENNIS CLUB CAPRIOLO3.23.1UOMO
Pagani AlessandroTENNIS CLUB CAPRIOLO3.23.1UOMO
Mossi OmbrettaTennis Club Ghedi3.23.4DONNA
Bossini StefanoTENNIS CLUB IL MEZZODI3.23.2UOMO
Frusca RobertoTENNIS CLUB IL MEZZODI3.23.1UOMO
Scaffidi Abbate FrancescoTENNIS CLUB IL MEZZODI3.23.4UOMO
Razzini AlessandroTENNIS CLUB ORZINUOVI3.23.3UOMO
Di Martino FrancescoTENNIS DESENZANO3.23.5UOMO
Milazzotto MatteoTENNIS DESENZANO3.23.2UOMO
Mattinzoli MassimoTENNIS DESENZANO3.23.1UOMO
Galvani TaniaTIMING3.23.2DONNA
Palazzo AuroraTIMING3.23.3DONNA
Candeli MassimilianoTIMING3.23.2UOMO
Ferretti MatteoTIMING3.23.5UOMO
Passoni GiovanniTIMING3.23.4UOMO
Cristiani AndreaVAVASSORI TENNIS TEAM3.23.4UOMO
Soltane KarimVAVASSORI TENNIS TEAM3.23.4UOMO
Redolfi LucaAGAZZI3.33.2UOMO
Cucchi EleonoraAMICI DEL TENNIS ODOLO3.33.5DONNA
Keller ViolaAMICI DEL TENNIS ODOLO3.33.4DONNA
Annovazzi EmilioCENTRO TENNIS CARPENEDOLO3.33.2UOMO
Toninelli FedericoCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA3.33.2UOMO
Cavagnoli ClaudioDOTTI FLAVIO TENNIS BIENNO3.33.2UOMO
Bonardi GianlucaELNIK3.33.2UOMO
Pantano GianlucaELNIK3.33.3UOMO
Pozzani AlessandroGRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO DELLA BATTAGLIA3.33.4UOMO
Bonfiglio MatteoLA FENICE3.33.2UOMO
Limone FedericaOLIMPICA TENNIS REZZATO3.33.3DONNA
Travagliati SimonaOLIMPICA TENNIS REZZATO3.33.2DONNA
Prezioso RiccardoOLIMPICA TENNIS REZZATO3.33.5UOMO
Cancelli Gloria RPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA3.33.2DONNA
Longhi RodrigoPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA3.33.3UOMO
Scaglia MichelePOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA3.33.2UOMO
Gnecchi MartinaPRO TENNIS SCHOOL3.33.3DONNA
Becchetti FrancescoPRO TENNIS SCHOOL3.33.2UOMO
Bettinelli MarcelloPRO TENNIS SCHOOL3.33.2UOMO
Fassio LudovicoPRO TENNIS SCHOOL3.33.5UOMO
Bontempi MattiaSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'3.33.3UOMO
Giustacchini AndreaSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'3.33.2UOMO
Valzelli PaoloSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'3.34.1UOMO
Cherubini StefanoTENNIS BEDIZZOLE3.33.2UOMO
Ruffoni LuigiTENNIS BEDIZZOLE3.33.2UOMO
Bologna DiegoTENNIS CLUB BOVEZZO3.33.2UOMO
Buizza LucaTENNIS CLUB CAPRIOLO3.33.3UOMO
Franceschelli FabioTENNIS CLUB CAPRIOLO3.33.5UOMO
Scaglioso FrancescoTENNIS CLUB CAPRIOLO3.34.1UOMO
Fettolini FrancescaTENNIS CLUB CASTREZZATO3.33.2DONNA
Pedercini AndreaTENNIS CLUB GAVARDO3.33.2UOMO
Perdini MatteoTENNIS CLUB GAVARDO3.34.1UOMO
Guarino DavideTennis Club Ghedi3.33.3UOMO
Odolini MatteoTennis Club Ghedi3.33.5UOMO
Belleri Elisa AntoniettaTENNIS CLUB LUMEZZANE3.33.2DONNA
El Badaoui SuedTENNIS CLUB LUMEZZANE3.33.2DONNA
Zanetti MatteoTENNIS CLUB LUMEZZANE3.33.3UOMO
Benocci FrancescoTENNIS DESENZANO3.33.3UOMO
Saggioro DamianoTENNIS DESENZANO3.33.2UOMO
Signorini ClaudioTENNIS DESENZANO3.33.3UOMO
Torazzi FilippoTENNIS FORZA E COSTANZA 19113.33.2UOMO
Vicidomini GabrieleTENNIS FORZA E COSTANZA 19113.33.4UOMO
Scarpioni FrancescoTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)3.34.1UOMO
Gnani MattiaTENNIS WORLD3.33.2UOMO
Galvani SofiaTIMING3.33.5DONNA
Lanzarotta LucaTIMING3.33.4UOMO
Giulini Stefano MariaTIMING3.34.1UOMO
Effedri SamueleTIMING3.34.2UOMO
Pellegrini AlessandroTIMING3.33.3UOMO
Suardi AlessiaVAVASSORI TENNIS TEAM3.33.2DONNA
Bettoni Filippo CesareVAVASSORI TENNIS TEAM3.34.1UOMO
Facciocchi Lorenzo BlasiVAVASSORI TENNIS TEAM3.33.2UOMO
Tripodi William AnthonyVAVASSORI TENNIS TEAM3.33.2UOMO
Pacifico EdoardoAGAZZI3.43.4UOMO
Redolfi AndreaAGAZZI3.43.3UOMO
Lugli MattiaCENTRO SPORTIVO IL MILANINO3.44.NCUOMO
Facconi MarcoCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA3.43.3UOMO
Serioli LudovicoDOTTI FLAVIO TENNIS BIENNO3.44.1UOMO
Andreoli MattiaELNIK3.43.3UOMO
Donna FrancescoELNIK3.43.3UOMO
Ficcaglia SammyGRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO DELLA BATTAGLIA3.44.1UOMO
Sgarro AndreaKAPPA TENNIS SCHOOL3.44.2UOMO
Balzano NicolasLA FENICE3.44.2UOMO
Scalvini AndreaLA FENICE3.43.3UOMO
Todaro Eugenia AlessiaOLIMPICA TENNIS REZZATO3.43.3DONNA
Bazzani NicolaOLIMPICA TENNIS REZZATO3.43.3UOMO
Brambati MarcoOLIMPICA TENNIS REZZATO3.43.3UOMO
Migliorati FedericaPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA3.44.1DONNA
Morosini ManuelPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA3.43.5UOMO
Sainato AlessandraPOLISPORTIVA SIRMIONE3.43.3DONNA
Cavagnini AlessandroPOLISPORTIVA SIRMIONE3.43.5UOMO
Mutti DiegoPOLISPORTIVA SIRMIONE3.43.5UOMO
Cacioppo FabianaPRO TENNIS SCHOOL3.43.3DONNA
Bazzani ManuelPRO TENNIS SCHOOL3.43.3UOMO
Micheli FilippoPRO TENNIS SCHOOL3.44.1UOMO
Magis ChiaraSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'3.43.3DONNA
Mazzoleni GaiaSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'3.43.3DONNA
Magis MicheleSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'3.43.5UOMO
Innocenti MarcoSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'3.44.2UOMO
Romano Samuele JagoSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'3.44.1UOMO
Saletti DavideSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'3.43.3UOMO
Di Noia SamueleTENNIS CLUB BOVEZZO3.43.4UOMO
Prandelli DanieleTENNIS CLUB CAPRIOLO3.43.5UOMO
Gandossi AlessandraTENNIS CLUB CHIARI3.43.3DONNA
Cancelli AlbertoTENNIS CLUB CHIARI3.43.5UOMO
Zaina AlessioTENNIS CLUB EDOLO - VALLECAMONICA3.44.1UOMO
Bellini LucaTENNIS CLUB IL MEZZODI3.44.1UOMO
Sandrini MauroTENNIS CLUB IL MEZZODI3.43.3UOMO
Pedrali Giuliano IvanTENNIS CLUB ORZINUOVI3.43.3UOMO
Bertoncini PaoloTENNIS CLUB TRAVAGLIATO3.43.3UOMO
Bertaiola PatriziaTENNIS DESENZANO3.44.3DONNA
Franzoni IvanTENNIS DESENZANO3.44.3UOMO
Spadon AndreaTENNIS DESENZANO3.43.3UOMO
Bezzi LeonardoTENNIS FORZA E COSTANZA 19113.43.3UOMO
Di Napoli GianlucaTENNIS FORZA E COSTANZA 19113.43.3UOMO
Lifonti AlessandroTENNIS FORZA E COSTANZA 19113.43.4UOMO
Pisapia Vincenzo Francesco Antonio FeliceTENNIS FRANCIACORTA3.43.5UOMO
Botezatu Dohotaru Rares CostinTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI3.43.4UOMO
Moretti AlbertoTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI3.43.3UOMO
Franzoni MattiaTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI3.43.3UOMO
Bettineschi MatteoTENNIS WORLD3.43.3UOMO
Giorgi NicolaTENNIS WORLD3.43.4UOMO
Fontana LucaTENNIS WORLD3.43.3UOMO
Rossi IlariaTIMING3.44.NCDONNA
Delbono TommasoTIMING3.44.2UOMO
Ocera SebastianVAVASSORI TENNIS TEAM3.44.2UOMO
Verkovskis BenediktasVAVASSORI TENNIS TEAM3.43.3UOMO
Berlinghieri GiovanniAGAZZI3.53.4UOMO
Cavagnini AngelaCENTRO SPORTIVO IL MILANINO3.53.4DONNA
Battani AndreaCENTRO SPORTIVO IL MILANINO3.54.NCUOMO
Maietta DomenicoCENTRO SPORTIVO IL MILANINO3.54.1UOMO
Pezzini AlessandroCENTRO SPORTIVO IL MILANINO3.53.5UOMO
Tessadrelli AliceCENTRO TENNIS CARPENEDOLO3.53.5DONNA
Tessadrelli GiadaCENTRO TENNIS CARPENEDOLO3.53.5DONNA
Capelli LuigiCENTRO TENNIS CARPENEDOLO3.53.4UOMO
Monfardini FilippoCENTRO TENNIS CARPENEDOLO3.53.4UOMO
Palazzo ClaudioCENTRO TENNIS CARPENEDOLO3.53.5UOMO
Bonaglia EdoardoCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA3.53.4UOMO
Mantovani AlessandroCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA3.54.2UOMO
Manzotti IvanELNIK3.54.1UOMO
Franchi NicolaELNIK3.53.4UOMO
Facchetti LucaELNIK3.53.4UOMO
Pini LucaELNIK3.53.4UOMO
Giovinetti DavideGR.SPORT.VEROLESE SEZ.TENNIS3.53.4UOMO
Bertoncini Caterina NgocLA FENICE3.53.5DONNA
Frondella LucreziaLA FENICE3.54.5DONNA
Stoppini LeonardoLA FENICE3.54.2UOMO
Togni GennyOLIMPICA TENNIS REZZATO3.54.3DONNA
Usanza JoelleOLIMPICA TENNIS REZZATO3.53.4DONNA
Martin Isabela BertolaPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA3.53.5DONNA
Lazzaroni StefaniaPOLISPORTIVA SIRMIONE3.53.4DONNA
Souza Debora CamilaPOLISPORTIVA SIRMIONE3.54.NCDONNA
Ferrari AndreaPOLISPORTIVA SIRMIONE3.53.4UOMO
Cavalli ChiaraPRO TENNIS SCHOOL3.54.3DONNA
Grossi AlicePRO TENNIS SCHOOL3.54.1DONNA
Bazzani LorenzoPRO TENNIS SCHOOL3.54.2UOMO
Castrezzati LucaPRO TENNIS SCHOOL3.53.4UOMO
Modonesi DavidePRO TENNIS SCHOOL3.53.4UOMO
Fassio TommasoPRO TENNIS SCHOOL3.54.2UOMO
Salvi MichelePRO TENNIS SCHOOL3.53.4UOMO
Tonelli AlessandroPRO TENNIS SCHOOL3.53.4UOMO
Vicentini MichelaSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'3.53.4DONNA
Loi PaoloSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'3.54.NCUOMO
Coletta SergioTENNIS BEDIZZOLE3.53.4UOMO
Antonini EnricoTENNIS CLUB BOVEZZO3.53.5UOMO
Sabbadini MatteoTENNIS CLUB BOVEZZO3.53.4UOMO
Bini MirkoTENNIS CLUB CAPRIOLO3.53.5UOMO
Mirani DiegoTENNIS CLUB CHIARI3.53.4UOMO
Knerich EugenioTENNIS CLUB GAVARDO3.53.5UOMO
Gazzorelli TommasoTENNIS CLUB GAVARDO3.54.4UOMO
Zanola BarbaraTennis Club Ghedi3.54.1DONNA
Barbieri GabrieleTennis Club Ghedi3.54.2UOMO
Cingia EnricoTENNIS CLUB IL MEZZODI3.54.1UOMO
Rastelli VincenzoTENNIS CLUB IL MEZZODI3.54.3UOMO
Isetta SergioTENNIS CLUB NAVE3.54.1UOMO
Fola MatteoTENNIS CLUB NAVE3.53.4UOMO
Cerri EmilianoTENNIS CLUB ORZINUOVI3.53.4UOMO
Pescini EddyTENNIS CLUB ORZINUOVI3.53.5UOMO
Costa MatteoTENNIS CLUB SABBIO CHIESE3.54.1UOMO
Lazzaroni VanessaTENNIS CLUB TRAVAGLIATO3.53.5DONNA
Gatelli MarcoTENNIS CLUB TRAVAGLIATO3.54.2UOMO
Bertoletti MicheleTENNIS COGNO3.53.4UOMO
Germano De Oliveira ItaciaraTENNIS DESENZANO3.54.1DONNA
Negrisoli AnnaTENNIS DESENZANO3.53.4DONNA
Brugnoli MarcoTENNIS DESENZANO3.54.1UOMO
D'Alo' FrancescoTENNIS DESENZANO3.53.4UOMO
Molteni MarcoTENNIS DESENZANO3.54.1UOMO
Gatti OrazioTENNIS DESENZANO3.54.1UOMO
Pietrosanti RiccardoTENNIS DESENZANO3.53.5UOMO
Rosi DavideTENNIS DESENZANO3.53.4UOMO
Boesso LucaTENNIS FORZA E COSTANZA 19113.53.4UOMO
Cotta FilippoTENNIS FORZA E COSTANZA 19113.53.4UOMO
Morelli MattiaTENNIS FORZA E COSTANZA 19113.53.4UOMO
Paris AlbertoTENNIS FORZA E COSTANZA 19113.53.5UOMO
Staffieri PaoloTENNIS FORZA E COSTANZA 19113.53.4UOMO
Sterrantino MattiaTENNIS FORZA E COSTANZA 19113.54.2UOMO
Filippini LucaTENNIS FRANCIACORTA3.54.5UOMO
Flocchini AndreaTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)3.53.5UOMO
Riva PietroTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)3.53.5UOMO
Bertuzzi ClaudioTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI3.53.4UOMO
Valotti MarcoTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI3.54.1UOMO
Sorlini GabrieleTENNIS WORLD3.53.5UOMO
Bruneo MartaTIMING3.54.NCDONNA
Bolpagni FabrizioTIMING3.54.4UOMO
Canini ValentinoTIMING3.54.2UOMO
Corvi MassimoTIMING3.54.2UOMO
Fiocco GabrieleTIMING3.54.2UOMO
Ferrari MatteoTIMING3.53.4UOMO
Orgiu AlessiaVAVASSORI TENNIS TEAM3.54.2DONNA
Sabatelli VittoriaVAVASSORI TENNIS TEAM3.54.3DONNA
Bozzoli AdelioVAVASSORI TENNIS TEAM3.54.4UOMO
Margutti LeonardoVAVASSORI TENNIS TEAM3.53.4UOMO
Linetti GiancarloVAVASSORI TENNIS TEAM3.54.1UOMO
Scarpato AlessandroVAVASSORI TENNIS TEAM3.54.3UOMO
Valenti DiegoVAVASSORI TENNIS TEAM3.54.3UOMO
Zini FrancescoVAVASSORI TENNIS TEAM3.54.2UOMO
Ballasina NicoleCENTRO SPORTIVO IL MILANINO4.13.5DONNA
Marchi SaraCENTRO SPORTIVO IL MILANINO4.14.3DONNA
Sidorova AleksandraCENTRO SPORTIVO IL MILANINO4.14.NCDONNA
Zane Rocio MarisolCENTRO SPORTIVO IL MILANINO4.14.3DONNA
Cassetti FaustoCENTRO SPORTIVO IL MILANINO4.14.3UOMO
Franceschetti ViolaCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.13.5DONNA
Cavenaghi PaoloCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.13.5UOMO
Franzini FedericoCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.14.3UOMO
Zappamiglio RobertoCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.14.1UOMO
Gennari NicolaCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.14.3UOMO
Pranzini SimoneCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.13.5UOMO
Mazzucchelli RiccardoDOTTI FLAVIO TENNIS BIENNO4.13.5UOMO
Donna GianlucaELNIK4.13.5UOMO
Pizzamiglio EnricoGR.SPORT.VEROLESE SEZ.TENNIS4.14.5UOMO
Capacchietti MarcoKAPPA TENNIS SCHOOL4.14.1UOMO
Perin Giovanni FilippoKAPPA TENNIS SCHOOL4.13.5UOMO
Belleri GinevraLA FENICE4.14.2DONNA
Galli BeatriceLA FENICE4.14.1DONNA
Buizza NicolaLA FENICE4.14.4UOMO
Nardi LucianoLA FENICE4.14.1UOMO
Gares FabioLA FENICE4.14.3UOMO
Avogadri VanessaOLIMPICA TENNIS REZZATO4.13.5DONNA
Cavagna MauraOLIMPICA TENNIS REZZATO4.13.5DONNA
Toffanin ValentinaOLIMPICA TENNIS REZZATO4.13.5DONNA
Zanotti SilvanaOLIMPICA TENNIS REZZATO4.13.5DONNA
Alagna MarcelloOLIMPICA TENNIS REZZATO4.14.2UOMO
Bonera FedericoOLIMPICA TENNIS REZZATO4.14.1UOMO
Duina StefanoOLIMPICA TENNIS REZZATO4.14.3UOMO
Maccarinelli GiulioOLIMPICA TENNIS REZZATO4.14.2UOMO
Guerini EdoardoOLIMPICA TENNIS REZZATO4.14.2UOMO
Gavazzi StefanoOLIMPICA TENNIS REZZATO4.14.1UOMO
Galli DanieleOLIMPICA TENNIS REZZATO4.14.1UOMO
Palazzini PiergiorgioOLIMPICA TENNIS REZZATO4.13.5UOMO
Poletti GianlucaOLIMPICA TENNIS REZZATO4.14.2UOMO
Vassalli GioeleOLIMPICA TENNIS REZZATO4.14.NCUOMO
Bonfiglio GiuseppePOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.14.5UOMO
Pradella FabioPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.13.5UOMO
Rossetti NicholasPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.14.1UOMO
Materozzi Zaynutdinova AngelinaPOLISPORTIVA SIRMIONE4.14.2DONNA
Munaro GiorgiaPOLISPORTIVA SIRMIONE4.14.NCDONNA
Rescigno LucaPOLISPORTIVA SIRMIONE4.14.1UOMO
Lauro JessicaPRO TENNIS SCHOOL4.14.2DONNA
Moro GiorgiaPRO TENNIS SCHOOL4.13.5DONNA
Comellini AndreaPRO TENNIS SCHOOL4.14.2UOMO
Frusca RiccardoPRO TENNIS SCHOOL4.13.5UOMO
Ferrari AndreaPRO TENNIS SCHOOL4.13.5UOMO
Ottelli FilippoPRO TENNIS SCHOOL4.14.NCUOMO
Strada LuigiPRO TENNIS SCHOOL4.13.5UOMO
Magri BrunoPROFESSIONAL TENNIS SCHOOL4.14.4UOMO
Briarava MartinaSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.13.5DONNA
Pasquali CamillaSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.13.5DONNA
Mazzacani AndreaSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.13.5UOMO
Marini SimoneSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.14.1UOMO
Pelaghi CorradoSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.14.1UOMO
Pozzi MaurizioSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.14.2UOMO
Sorsoli MattiaSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.14.3UOMO
Alberti EdoardoTENNIS BEDIZZOLE4.14.NCUOMO
Alberti AttilioTENNIS BEDIZZOLE4.13.5UOMO
Carnevali AlbertoTENNIS BEDIZZOLE4.13.5UOMO
Mutti RiccardoTENNIS BEDIZZOLE4.13.5UOMO
Knerich MarcoTENNIS BEDIZZOLE4.13.5UOMO
Nassini SaraTENNIS CLUB BOVEZZO4.14.3DONNA
Moreschi MicheleTENNIS CLUB BOVEZZO4.14.1UOMO
Frugoni LucaTENNIS CLUB BOVEZZO4.14.2UOMO
Piovani Niccolo'TENNIS CLUB BOVEZZO4.13.5UOMO
Scalvini AndreaTENNIS CLUB BOVEZZO4.14.2UOMO
Casali SaraTENNIS CLUB CASTREZZATO4.14.1DONNA
Faletti Andrea GianmariaTENNIS CLUB CASTREZZATO4.14.6UOMO
Nugnes SergioTENNIS CLUB CHIARI4.13.5UOMO
Romanelli DiegoTENNIS CLUB CHIARI4.14.2UOMO
Tomasoni ChiaraTennis Club Ghedi4.14.1DONNA
Losio GianfrancoTennis Club Ghedi4.14.3UOMO
Zamboni MicheleTennis Club Ghedi4.14.2UOMO
Pontoglio Claudia AngelaTENNIS CLUB IL MEZZODI4.13.5DONNA
Bariselli Maffignoli StefanoTENNIS CLUB IL MEZZODI4.14.1UOMO
Delbono GianlucaTENNIS CLUB IL MEZZODI4.13.5UOMO
Micheli FedericoTENNIS CLUB IL MEZZODI4.13.5UOMO
Lonati EnricoTENNIS CLUB IL MEZZODI4.13.5UOMO
Tognoli FrancescoTENNIS CLUB IL MEZZODI4.14.2UOMO
Casella AlbertoTENNIS CLUB LUMEZZANE4.13.5UOMO
Sanzogni Michele PieroTENNIS CLUB LUMEZZANE4.13.5UOMO
Grandi MassimilianoTENNIS CLUB MANERBIO4.14.5UOMO
Paterlini MaraTENNIS CLUB NAVE4.14.1DONNA
Negri MatteoTENNIS CLUB NAVE4.13.5UOMO
Maffetti MarcoTENNIS CLUB NAVE4.14.5UOMO
Lazzari AlbertoTENNIS CLUB NAVE4.13.5UOMO
Fola MicheleTENNIS CLUB NAVE4.14.2UOMO
Strada MicheleTENNIS CLUB NAVE4.14.2UOMO
Appiani ManuelTENNIS CLUB ORZINUOVI4.13.5UOMO
Linetti PieroTENNIS CLUB ORZINUOVI4.14.2UOMO
Pozzi ChristianTENNIS CLUB ORZINUOVI4.14.NCUOMO
Bianchetti JacopoTENNIS CLUB SABBIO CHIESE4.14.4UOMO
Dusina MattiaTENNIS CLUB SABBIO CHIESE4.14.4UOMO
Lombardi StefanoTENNIS CLUB SABBIO CHIESE4.14.1UOMO
Guerra AndreaTENNIS CLUB SABBIO CHIESE4.13.5UOMO
Moretta GiorgioTENNIS CLUB SAN PAOLO4.14.2UOMO
Camplani ClaudioTENNIS CLUB TRAVAGLIATO4.14.1UOMO
Nava AndreaTENNIS CLUB TRAVAGLIATO4.14.2UOMO
Gamba AndreaTENNIS CLUB TRAVAGLIATO4.14.2UOMO
Bertoletti GiorgioTENNIS COGNO4.13.5UOMO
Colossi GiuliaTENNIS DESENZANO4.14.1DONNA
D'Alo' GianlucaTENNIS DESENZANO4.13.5UOMO
Molteni NicolaTENNIS DESENZANO4.14.2UOMO
Spoladore AndreaTENNIS DESENZANO4.13.5UOMO
Bezzi EmanueleTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.14.NCUOMO
Montuschi FedericoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.14.3UOMO
Larissa MircoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.14.NCUOMO
Scalmana DavideTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.13.5UOMO
Brocchi EmanueleTENNIS FRANCIACORTA4.14.3UOMO
Naoni MauroTENNIS FRANCIACORTA4.13.5UOMO
D'Andrea GaetanoTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)4.14.1UOMO
Sepe VittorioTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)4.13.5UOMO
Gamba SimoneTENNIS GARDONE V.T.4.13.5UOMO
Agostinelli AldimiroTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.13.5UOMO
Boldini AlessandroTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.13.5UOMO
Bolzoni DavideTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.14.5UOMO
Bortuzzo EricTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.13.5UOMO
Cittadini FedericoTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.14.1UOMO
Maccagni RobertoTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.14.5UOMO
Treccani MarcoTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.14.1UOMO
Mesesan Flavia MariaTENNIS WORLD4.13.5DONNA
Domenighini AlessandroTENNIS WORLD4.14.2UOMO
Beltrami GianlucaTIMING4.14.3UOMO
Capra SimoneTIMING4.14.2UOMO
Cardani FiorenzoTIMING4.13.5UOMO
Massetti GianmarioTIMING4.14.2UOMO
Giulini FedericoTIMING4.14.3UOMO
Quarantelli MicheleTIMING4.14.NCUOMO
Rizzotti FrancescoTIMING4.14.4UOMO
Zanola MatteoTIMING4.13.5UOMO
Avella Giulia ChiaraVAVASSORI TENNIS TEAM4.13.5DONNA
Hu Xunyi PamelaVAVASSORI TENNIS TEAM4.13.5DONNA
Martucci AnnaVAVASSORI TENNIS TEAM4.13.5DONNA
Panigada MariaVAVASSORI TENNIS TEAM4.14.4DONNA
Rubagotti EmmaVAVASSORI TENNIS TEAM4.14.3DONNA
Azoz MetinVAVASSORI TENNIS TEAM4.14.4UOMO
Bosco DavideVAVASSORI TENNIS TEAM4.14.1UOMO
Di Napoli AlessandroVAVASSORI TENNIS TEAM4.14.2UOMO
Lanzani GabrieleVAVASSORI TENNIS TEAM4.14.3UOMO
Facchetti FabrizioA.T.S.PANCRAZIO4.24.1UOMO
Vavassori DavideA.T.S.PANCRAZIO4.24.5UOMO
Ziliani FrancescoAGAZZI4.24.4UOMO
Alnaider LucaCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.24.1UOMO
Scarpella FabioCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.24.1UOMO
Maggiali PatrickCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.24.3UOMO
Ghidini PierpaoloCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.24.2UOMO
Castellini Lorenzo TommasoDOTTI FLAVIO TENNIS BIENNO4.24.1UOMO
Cavagnoli FrancescoDOTTI FLAVIO TENNIS BIENNO4.24.2UOMO
Triulzi Niccolo'ELNIK4.24.1UOMO
Barezzani PietroGR.SPORT.VEROLESE SEZ.TENNIS4.24.4UOMO
Avigo PaoloGRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO DELLA BATTAGLIA4.24.1UOMO
Colonna VitoGRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO DELLA BATTAGLIA4.24.1UOMO
Mortari FabioGRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO DELLA BATTAGLIA4.24.2UOMO
Marcheggiani DavideGRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO DELLA BATTAGLIA4.24.2UOMO
Ricca MarcoGRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO DELLA BATTAGLIA4.24.1UOMO
Vigasio MicheleGRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO DELLA BATTAGLIA4.24.1UOMO
Milesi NicolaKAPPA TENNIS SCHOOL4.24.3UOMO
Castelnovo GiovanniLA FENICE4.24.1UOMO
Guerriero KevinLA FENICE4.24.6UOMO
Rizzini GianpietroLA FENICE4.24.3UOMO
Contarini ElisabettaOLIMPICA TENNIS REZZATO4.24.1DONNA
Bocchi ClaudioOLIMPICA TENNIS REZZATO4.24.1UOMO
Raccagni ElisaPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.24.2DONNA
Monti DanielePOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.24.NCUOMO
Gardini Anna GracePOLISPORTIVA SIRMIONE4.24.3DONNA
Patuzzo FrancescaPOLISPORTIVA SIRMIONE4.24.1DONNA
Abate JacopoPOLISPORTIVA SIRMIONE4.24.1UOMO
Munaro MatteoPOLISPORTIVA SIRMIONE4.24.NCUOMO
Guidetti MarcoPOLISPORTIVA SIRMIONE4.24.4UOMO
Cavagnini AngelicaPRO TENNIS SCHOOL4.24.1DONNA
Chambers ChloePRO TENNIS SCHOOL4.24.2DONNA
Appiani AmedeoPRO TENNIS SCHOOL4.24.6UOMO
Mazzolari AlessandroPRO TENNIS SCHOOL4.24.4UOMO
Lauro GiorgioPRO TENNIS SCHOOL4.24.2UOMO
Quadri AlessandroPRO TENNIS SCHOOL4.24.6UOMO
Astori AndreaPROFESSIONAL TENNIS SCHOOL4.24.NCUOMO
Canzolino TommasoSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.24.5UOMO
Fusato AlessandroSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.24.1UOMO
Sorsoli LorenzoSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.24.3UOMO
Melchiori FrancescoTENNIS BEDIZZOLE4.24.5UOMO
Bianchini MatteoTENNIS CLUB BOVEZZO4.24.NCUOMO
Dall'Era MatteoTENNIS CLUB BOVEZZO4.24.2UOMO
Nardi FabioTENNIS CLUB BOVEZZO4.24.2UOMO
Lancini PaoloTENNIS CLUB BOVEZZO4.24.1UOMO
Giovanelli LucaTENNIS CLUB BOVEZZO4.24.1UOMO
Paitoni PietroTENNIS CLUB BOVEZZO4.24.NCUOMO
Vanin IgorTENNIS CLUB BOVEZZO4.24.2UOMO
Bianchetti ClaudioTENNIS CLUB CAPRIOLO4.24.4UOMO
Perletti SimoneTENNIS CLUB CAPRIOLO4.24.1UOMO
Zanni CristianTENNIS CLUB CAPRIOLO4.24.1UOMO
Arminio AlessandroTENNIS CLUB CHIARI4.24.5UOMO
Bellini GiacomoTENNIS CLUB CHIARI4.24.6UOMO
Duina SimoneTENNIS CLUB CHIARI4.24.4UOMO
Poli MicheleTENNIS CLUB CHIARI4.24.4UOMO
Portale AndreaTENNIS CLUB CHIARI4.24.1UOMO
Asticher DavideTENNIS CLUB EDOLO - VALLECAMONICA4.24.NCUOMO
Belotti LorenzoTENNIS CLUB EDOLO - VALLECAMONICA4.24.4UOMO
Comensoli Sergio NicolaTENNIS CLUB EDOLO - VALLECAMONICA4.24.5UOMO
Cerqui MartinaTENNIS CLUB GAVARDO4.24.1DONNA
Bertelli AntonioTENNIS CLUB GAVARDO4.24.2UOMO
Canestrini PatrizioTENNIS CLUB GAVARDO4.24.6UOMO
Loda MarcoTENNIS CLUB GAVARDO4.24.1UOMO
Portieri EmilianoTENNIS CLUB GAVARDO4.24.2UOMO
Rovizzi DamianoTENNIS CLUB GAVARDO4.24.1UOMO
More' DanieleTennis Club Ghedi4.24.2UOMO
Francesconi DavideTennis Club Ghedi4.24.5UOMO
Roberti AndreaTennis Club Ghedi4.24.NCUOMO
Biemmi PierluigiTENNIS CLUB IL MEZZODI4.24.5UOMO
Brioni MirkoTENNIS CLUB IL MEZZODI4.24.1UOMO
Gusmeri StefanoTENNIS CLUB IL MEZZODI4.24.4UOMO
Savaresi FabrizioTENNIS CLUB IL MEZZODI4.24.4UOMO
Tomasoni ManuelTENNIS CLUB IL MEZZODI4.24.4UOMO
Corsini ErmannoTENNIS CLUB ISEO SASSABANEK4.24.1UOMO
Riccioni ViolaTENNIS CLUB LUMEZZANE4.24.1DONNA
Dal Pozzo MattiaTENNIS CLUB LUMEZZANE4.24.3UOMO
Ranieri Tenti GiovanniTENNIS CLUB LUMEZZANE4.24.1UOMO
Appiani MarcoTENNIS CLUB MANERBIO4.24.2UOMO
Cirimbelli MassimoTENNIS CLUB NAVE4.24.4UOMO
Gandellini MicheleTENNIS CLUB NAVE4.24.2UOMO
Galuppi MarcoTENNIS CLUB ORZINUOVI4.24.1UOMO
Vecchia FrancescaTENNIS CLUB SABBIO CHIESE4.24.2DONNA
Borrello AntoninoTENNIS CLUB SABBIO CHIESE4.24.3UOMO
Morettini JoshuaTENNIS CLUB SABBIO CHIESE4.24.2UOMO
Colosio Andrea LuigiTENNIS CLUB TRAVAGLIATO4.24.1UOMO
Savoldi MassimilianoTENNIS CLUB TRAVAGLIATO4.24.2UOMO
Troncana LorenzoTENNIS CLUB TRAVAGLIATO4.24.2UOMO
Fadenti VeronicaTENNIS DESENZANO4.24.1DONNA
Morelli AlessandraTENNIS DESENZANO4.24.1DONNA
Wiese ChristinaTENNIS DESENZANO4.24.1DONNA
Cardarelli EmanueleTENNIS DESENZANO4.24.1UOMO
Marmaglio MauroTENNIS DESENZANO4.24.3UOMO
Rovida Alfio RaffaeleTENNIS DESENZANO4.24.1UOMO
Schnepf Laurent PierreTENNIS DESENZANO4.24.NCUOMO
Usai AlessandroTENNIS DESENZANO4.24.3UOMO
Adamo MarcoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.24.4UOMO
Broli LucaTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.24.2UOMO
Moscato EmanueleTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.24.1UOMO
Guerini MarcoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.24.1UOMO
Ghirardi AldoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.24.NCUOMO
Panzuto NicolaTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.24.1UOMO
Foriani CarolinaTENNIS FRANCIACORTA4.24.1DONNA
Biolo AndreaTENNIS FRANCIACORTA4.24.4UOMO
Bolentini AndreaTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)4.24.1UOMO
Morelli GiacomoTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)4.24.4UOMO
Sassoli AlessandroTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)4.24.1UOMO
Facchini MarikaTENNIS GARDONE V.T.4.24.NCDONNA
Bertani SimoneTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.24.1UOMO
Bondioli DanielTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.24.1UOMO
Caratti GiacomoTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.24.3UOMO
Moser MicheleTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.24.1UOMO
Montanini CarloTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.24.2UOMO
Gnutti Carlovalerio SerafinoTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.24.NCUOMO
Ondei AlbertoTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.24.1UOMO
Ruggenenti LucaTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.24.1UOMO
Mattioli DarioTIMING4.24.1UOMO
Tosadori Lorenzo HenriTIMING4.24.NCUOMO
Albertini MicheleVAVASSORI TENNIS TEAM4.24.6UOMO
Belotti AngeloVAVASSORI TENNIS TEAM4.24.2UOMO
Canicatti' RiccardoVAVASSORI TENNIS TEAM4.24.NCUOMO
Scotuzzi Niccolo'VAVASSORI TENNIS TEAM4.24.5UOMO
Zanotti PaoloVAVASSORI TENNIS TEAM4.24.1UOMO
Spirelli SergioA.T.S.PANCRAZIO4.34.2UOMO
Ussoli MarcoA.T.S.PANCRAZIO4.34.2UOMO
Plebani NicholasAGAZZI4.34.4UOMO
Colbrelli CarolaAMICI DEL TENNIS ODOLO4.34.NCDONNA
Castrini AlbertoCENTRO SPORTIVO IL MILANINO4.34.4UOMO
Redaelli AndreaCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.34.NCUOMO
Roberti AlessandroCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.34.5UOMO
Tarabotti RobertoCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.34.4UOMO
Treccani AndreaCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.34.2UOMO
Milesi DiegoCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.34.2UOMO
Zanchi MauraDOTTI FLAVIO TENNIS BIENNO4.34.4DONNA
Serioli Carlo AlbertoDOTTI FLAVIO TENNIS BIENNO4.34.2UOMO
Recagni RenatoELNIK4.34.2UOMO
Scolari RiccardoELNIK4.34.3UOMO
Dalla Bona MartinaESC4.34.2DONNA
Michelini ManuelaGRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO DELLA BATTAGLIA4.34.2DONNA
Coita AndreaGRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO DELLA BATTAGLIA4.34.2UOMO
Ghizzi AlbertoGRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO DELLA BATTAGLIA4.34.4UOMO
Paghera MarcoGRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO DELLA BATTAGLIA4.34.2UOMO
Radatti AngeloGRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO DELLA BATTAGLIA4.34.2UOMO
Zorzan AndreaGRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO DELLA BATTAGLIA4.34.2UOMO
Baresi DiegoLA FENICE4.34.2UOMO
Bonvini AlessandroLA FENICE4.34.2UOMO
Chiappa AlbertoLA FENICE4.34.2UOMO
Missaglia GiovanniLA FENICE4.34.2UOMO
Gares Alessandro LeonardoLA FENICE4.34.2UOMO
Panchieri DavideLA FENICE4.34.4UOMO
Soardi NicolaLA FENICE4.34.2UOMO
Battaglia ElisaOLIMPICA TENNIS REZZATO4.34.2DONNA
Sazzi SandraOLIMPICA TENNIS REZZATO4.34.2DONNA
Moiola RiccardoOLIMPICA TENNIS REZZATO4.34.3UOMO
Fanelli GiuseppeOLIMPICA TENNIS REZZATO4.34.2UOMO
Pedini FerdinandoOLIMPICA TENNIS REZZATO4.34.4UOMO
Quecchia OscarOLIMPICA TENNIS REZZATO4.34.6UOMO
Soriano ErmannoOLIMPICA TENNIS REZZATO4.34.2UOMO
Vezzoli AlessandroOLIMPICA TENNIS REZZATO4.34.4UOMO
Colombo FrancescoPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.34.2UOMO
Santi Alessandro GiacomoPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.34.4UOMO
Faccin FrancescaPOLISPORTIVA SIRMIONE4.34.6DONNA
Mitrache Elena LidiaPOLISPORTIVA SIRMIONE4.34.2DONNA
Motta AgataPOLISPORTIVA SIRMIONE4.34.2DONNA
Magni AlfredoPOLISPORTIVA SIRMIONE4.34.2UOMO
Perteghella DamianoPOLISPORTIVA SIRMIONE4.34.4UOMO
Saottini AlessandroPOLISPORTIVA SIRMIONE4.34.4UOMO
Castiglione AlessandroPRO TENNIS SCHOOL4.34.6UOMO
Natali DavidePRO TENNIS SCHOOL4.34.2UOMO
Palladino CarloPRO TENNIS SCHOOL4.34.NCUOMO
Rovetta Nicolo'PRO TENNIS SCHOOL4.34.NCUOMO
Squiri MassimilianoPRO TENNIS SCHOOL4.34.2UOMO
Tanfoglio Nicola FaustoPRO TENNIS SCHOOL4.34.2UOMO
Aresi GiuliaPROFESSIONAL TENNIS SCHOOL4.34.NCDONNA
Magri CristianPROFESSIONAL TENNIS SCHOOL4.34.5UOMO
Bresciani MatteoSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.34.2UOMO
Comincioli MicheleSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.34.2UOMO
Novelli AntonioSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.34.2UOMO
Folli GiacomoSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.34.2UOMO
Panella AlessandroSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.34.2UOMO
Simoni LeonardoSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.34.NCUOMO
Alberti FedericoTENNIS BEDIZZOLE4.34.2UOMO
Bernardelli MatteoTENNIS BERNARDELLI4.34.2UOMO
Abeni FedericoTENNIS CLUB BOVEZZO4.34.2UOMO
Valente Francesco NicolaTENNIS CLUB CAPRIOLO4.34.3UOMO
Olivini LucaTENNIS CLUB CASTREZZATO4.34.2UOMO
Piceni MatteoTENNIS CLUB CASTREZZATO4.34.5UOMO
Vitali AlexTENNIS CLUB CHIARI4.34.2UOMO
Belotti ValerioTENNIS CLUB EDOLO - VALLECAMONICA4.34.2UOMO
Mora GianlucaTENNIS CLUB EDOLO - VALLECAMONICA4.34.4UOMO
Tevini PaoloTENNIS CLUB EDOLO - VALLECAMONICA4.34.NCUOMO
Comaglio RobertaTENNIS CLUB GAVARDO4.34.2DONNA
Arenghi FlavioTENNIS CLUB GAVARDO4.34.2UOMO
Homa VladimirTENNIS CLUB GAVARDO4.34.5UOMO
Pavoni LucaTENNIS CLUB GAVARDO4.34.NCUOMO
Perdini LucaTENNIS CLUB GAVARDO4.34.6UOMO
Tagliaferri MarcoTENNIS CLUB GAVARDO4.34.3UOMO
Tosi MarcoTENNIS CLUB GAVARDO4.34.2UOMO
Castrezzati AlessandroTennis Club Ghedi4.34.2UOMO
Locatelli MattiaTennis Club Ghedi4.34.5UOMO
Gobbetto AlessandroTennis Club Ghedi4.34.5UOMO
Figaroli SimoneTennis Club Ghedi4.34.5UOMO
Pasturi RobertoTennis Club Ghedi4.34.6UOMO
Penocchio TommasoTennis Club Ghedi4.34.3UOMO
Sachet FrancescoTennis Club Ghedi4.34.2UOMO
Bonetti EddaTENNIS CLUB IL MEZZODI4.34.3DONNA
Torres Torres ElizabetTENNIS CLUB IL MEZZODI4.34.4DONNA
Ceruti AlbertoTENNIS CLUB IL MEZZODI4.34.2UOMO
Durini MassimilianoTENNIS CLUB IL MEZZODI4.34.2UOMO
Kirchmayr SergioTENNIS CLUB IL MEZZODI4.34.2UOMO
Garibotti GiovanniTENNIS CLUB IL MEZZODI4.34.5UOMO
Festari RaffaeleTENNIS CLUB IL MEZZODI4.34.5UOMO
Ferretti FabioTENNIS CLUB IL MEZZODI4.34.2UOMO
Rubagotti MarcoTENNIS CLUB IL MEZZODI4.34.3UOMO
Zorzi FilippoTENNIS CLUB IL MEZZODI4.34.2UOMO
Donna MarcoTENNIS CLUB ISEO SASSABANEK4.34.2UOMO
Rossi MarcoTENNIS CLUB ISEO SASSABANEK4.34.2UOMO
Mario FabioTENNIS CLUB LUMEZZANE4.34.2UOMO
Carlotti OscarTENNIS CLUB MANERBIO4.34.5UOMO
Valenti FabioTENNIS CLUB MANERBIO4.34.4UOMO
Faletti DanielaTENNIS CLUB NAVE4.34.6DONNA
Broli SamueleTENNIS CLUB NAVE4.34.2UOMO
Bulla DavideTENNIS CLUB NAVE4.34.4UOMO
Ferrari GianfrancoTENNIS CLUB NAVE4.34.2UOMO
Faini GiacomoTENNIS CLUB NAVE4.34.2UOMO
Cristiani PietroTENNIS CLUB ORZINUOVI4.34.2UOMO
Della Noce AlessandroTENNIS CLUB ORZINUOVI4.34.2UOMO
Piacentini CristianTENNIS CLUB ORZINUOVI4.34.2UOMO
Cucchi AngeloTENNIS CLUB SABBIO CHIESE4.34.2UOMO
Arese RobertoTENNIS CLUB SAN PAOLO4.34.3UOMO
Maranza Roberto GabrieleTENNIS CLUB TRAVAGLIATO4.34.6UOMO
Falsina Federico PaoloTENNIS CLUB TRAVAGLIATO4.34.2UOMO
Molinari LucianoTENNIS COGNO4.34.2UOMO
Bianchini AnnaTENNIS DESENZANO4.34.NCDONNA
De Rossi CristinaTENNIS DESENZANO4.34.2DONNA
Debeljevic NikolaTENNIS DESENZANO4.34.3UOMO
Donghi Luca MassimilianoTENNIS DESENZANO4.34.6UOMO
Pappada' CanioTENNIS DESENZANO4.34.4UOMO
Rizzardini Riccardo ElioTENNIS DESENZANO4.34.NCUOMO
Tintore AntimoTENNIS DESENZANO4.34.NCUOMO
Tolot NicolaTENNIS DESENZANO4.34.NCUOMO
Vallerio LucaTENNIS DESENZANO4.34.NCUOMO
Pedretti ErikaTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.34.2DONNA
Almici FilippoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.34.4UOMO
Niederjaufner FrancescoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.34.2UOMO
Morelli MaurizioTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.34.2UOMO
Sterrantino AlessioTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.34.6UOMO
Antonini AntonioTENNIS FRANCIACORTA4.34.2UOMO
Bettini MatteoTENNIS FRANCIACORTA4.34.3UOMO
Marinelli GiovanniTENNIS FRANCIACORTA4.34.2UOMO
Leocata MatteoTENNIS FRANCIACORTA4.34.3UOMO
Ponzi FrancescoTENNIS FRANCIACORTA4.34.2UOMO
Rossi AlexTENNIS FRANCIACORTA4.34.2UOMO
Marino GilbertoTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)4.34.2UOMO
Sassoli GianfrancoTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)4.34.2UOMO
Tonoli AlessioTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)4.34.2UOMO
Gregorio MariagraziaTENNIS GARDONE V.T.4.34.2DONNA
Dequarto NicolaTENNIS GARDONE V.T.4.34.6UOMO
Gamba MauroTENNIS GARDONE V.T.4.34.3UOMO
Crocetti CarmelaTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.34.NCDONNA
Brais PetruTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.34.2UOMO
Filippini MarcoTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.34.4UOMO
Spallone RiccardoTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.34.2UOMO
Vigasio SimoneTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.34.2UOMO
Zani LorenzoTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.34.3UOMO
Damiolini FrancescoTENNIS WORLD4.34.5UOMO
Garatti MassimilianoTENNIS WORLD4.34.NCUOMO
Zanotti VittorioTENNIS WORLD4.34.NCUOMO
Ferretti AliceTIMING4.34.2DONNA
Sala Maria AdeleTIMING4.34.2DONNA
Sartori CamillaTIMING4.34.NCDONNA
Losole EdoardoTIMING4.34.NCUOMO
Rizzardi FrancescoTIMING4.34.5UOMO
Thern AlessandroTIMING4.34.NCUOMO
Buccinotti LorenzoVAVASSORI TENNIS TEAM4.34.4UOMO
Lucattini FrancescoVAVASSORI TENNIS TEAM4.34.2UOMO
Salogni MatteoVAVASSORI TENNIS TEAM4.34.3UOMO
Pizzuto GiuseppeA.T.S.PANCRAZIO4.44.NCUOMO
Signorini SamueleAPXH TENNIS-COOL4.44.3UOMO
Petruccelli Rocco DavideC.U.S. BRESCIA4.44.3UOMO
Tononi GiuseppeCENTRO SPORTIVO IL MILANINO4.44.3UOMO
Bellini DavideCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.44.NCUOMO
Castioni AlbertoCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.44.5UOMO
Nolli MicheleCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.44.3UOMO
Marini StefanoCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.44.3UOMO
Galeazzi FabioCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.44.NCUOMO
Rodella LucaCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.44.NCUOMO
Rozzini MauroCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.44.3UOMO
Vitali DiegoCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.44.5UOMO
Baiguera PaoloCENTRO TENNIS LENO ASD4.44.3UOMO
Fachechi GiovanniCENTRO TENNIS SAREZZO4.44.4UOMO
Cavalleri PaoloCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.44.5UOMO
Fonga RosarioCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.44.3UOMO
Pesci MicheleCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.44.5UOMO
Uberti FrancoCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.44.3UOMO
Barbi RiccardoELNIK4.44.3UOMO
Dotti AndreaELNIK4.44.3UOMO
Vantadori LucaELNIK4.44.3UOMO
Checchi GianlucaGR.SPORT.VEROLESE SEZ.TENNIS4.44.NCUOMO
Beschi SimonettaGRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO DELLA BATTAGLIA4.44.3DONNA
Ficcaglia MartinaGRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO DELLA BATTAGLIA4.44.5DONNA
Gennaro LucaGRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO DELLA BATTAGLIA4.44.5UOMO
Bonvini AndreaLA FENICE4.44.5UOMO
Bossini TommasoLA FENICE4.44.NCUOMO
Cordeiro Oliveira GabrielLA FENICE4.44.3UOMO
Di Tommaso EmilianoLA FENICE4.44.6UOMO
Mineni RobertoLA FENICE4.44.4UOMO
Mensi LivioLA FENICE4.44.3UOMO
Giaccari AndreaLA FENICE4.44.NCUOMO
Faconi Enrico FrancescoLA FENICE4.44.4UOMO
Paderni DanielLA FENICE4.44.3UOMO
Della Penna GiorgiaOLIMPICA TENNIS REZZATO4.44.NCDONNA
Tonni EmmaOLIMPICA TENNIS REZZATO4.44.NCDONNA
Colaprico FabioOLIMPICA TENNIS REZZATO4.44.3UOMO
Marini GiorgioOLIMPICA TENNIS REZZATO4.44.6UOMO
Marciano' Gaetano SirioOLIMPICA TENNIS REZZATO4.44.5UOMO
Maccarinelli RobertoOLIMPICA TENNIS REZZATO4.44.4UOMO
Ferrandi FaustinoOLIMPICA TENNIS REZZATO4.44.5UOMO
Porta MicheleOLIMPICA TENNIS REZZATO4.44.5UOMO
Vinci FrancescoOLIMPICA TENNIS REZZATO4.44.3UOMO
Viscardi LorenzoOLIMPICA TENNIS REZZATO4.44.3UOMO
Zambini FabioOLIMPICA TENNIS REZZATO4.44.5UOMO
Bonfigli Viola LingPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.44.NCDONNA
Magoni MartinaPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.44.3DONNA
Caccaro DeboraPOLISPORTIVA SIRMIONE4.44.5DONNA
Montini LauraPOLISPORTIVA SIRMIONE4.44.4DONNA
Morosini VittoriaPOLISPORTIVA SIRMIONE4.44.3DONNA
Conti AntonioPOLISPORTIVA SIRMIONE4.44.3UOMO
Bresciani DanielaPRO TENNIS SCHOOL4.44.NCDONNA
Comellini AlicePRO TENNIS SCHOOL4.44.5DONNA
Lonati MarcoPRO TENNIS SCHOOL4.44.3UOMO
Lavazza LucaPRO TENNIS SCHOOL4.44.3UOMO
Salvalai LorenzoPRO TENNIS SCHOOL4.44.3UOMO
Schicchi RiccardoPRO TENNIS SCHOOL4.44.4UOMO
Serana MatteoPRO TENNIS SCHOOL4.44.NCUOMO
Sangaletti AndreaPROFESSIONAL TENNIS SCHOOL4.44.NCUOMO
Ragnoli GloriaSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.44.3DONNA
Saitta Virginia ElizabethSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.44.3DONNA
Bertasio FabioSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.44.5UOMO
Gozza Federico MattiaSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.44.NCUOMO
Golikov MikitaSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.44.6UOMO
Zoni AndreaSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.44.NCUOMO
Arici StefanoTENNIS BEDIZZOLE4.44.3UOMO
Sangiorgi GiacomoTENNIS BEDIZZOLE4.44.5UOMO
Bruschi BeatriceTENNIS CLUB CASTREZZATO4.44.4DONNA
Bertocchi StefanoTENNIS CLUB CASTREZZATO4.44.3UOMO
Cavoto FlavioTENNIS CLUB CASTREZZATO4.44.4UOMO
Fogliata AndreaTENNIS CLUB CHIARI4.44.NCUOMO
Rebecchi LucaTENNIS CLUB CHIARI4.44.NCUOMO
Shefer MykhailoTENNIS CLUB CHIARI4.44.NCUOMO
Zanchetti MattiaTENNIS CLUB CHIARI4.44.NCUOMO
Costa AlbertoTENNIS CLUB CORTE FRANCA4.44.4UOMO
Marchesini AlbertoTENNIS CLUB CORTE FRANCA4.44.4UOMO
Pagani EnricoTENNIS CLUB EDOLO - VALLECAMONICA4.44.NCUOMO
Riva DavideTENNIS CLUB EDOLO - VALLECAMONICA4.44.NCUOMO
Schiattarella Gaetano ErricoTENNIS CLUB EDOLO - VALLECAMONICA4.44.3UOMO
Savoldi PaolaTENNIS CLUB GAVARDO4.44.3DONNA
Giacomelli GiuseppeTENNIS CLUB GAVARDO4.44.4UOMO
Beduschi VittoriaTennis Club Ghedi4.44.3DONNA
Lombardi OmarTennis Club Ghedi4.44.5UOMO
Lancini AlessandroTennis Club Ghedi4.44.5UOMO
Gandinelli Pier AttilioTennis Club Ghedi4.44.NCUOMO
Zanoli Giovanni BattistaTennis Club Ghedi4.44.6UOMO
Parmigiani PriscillaTENNIS CLUB IL MEZZODI4.44.3DONNA
Bonetti EnricoTENNIS CLUB IL MEZZODI4.44.3UOMO
Macetti GiambattistaTENNIS CLUB IL MEZZODI4.44.NCUOMO
Gozio MatteoTENNIS CLUB IL MEZZODI4.44.3UOMO
Fedrigo ClaudioTENNIS CLUB IL MEZZODI4.44.5UOMO
Portesi CristianoTENNIS CLUB IL MEZZODI4.44.3UOMO
Ghidini AdalgisaTENNIS CLUB LUMEZZANE4.44.3DONNA
Lifonti Caterina AnissaTENNIS CLUB LUMEZZANE4.44.NCDONNA
Rama TusheTENNIS CLUB LUMEZZANE4.44.4DONNA
Sisca AlessandraTENNIS CLUB LUMEZZANE4.44.NCDONNA
Melzani AgostinoTENNIS CLUB LUMEZZANE4.44.3UOMO
Ragnoli PaoloTENNIS CLUB LUMEZZANE4.44.3UOMO
Karlin MargheritaTENNIS CLUB NAVE4.44.4DONNA
Vitarelli MariangelaTENNIS CLUB NAVE4.44.4DONNA
Ceruti MatteoTENNIS CLUB NAVE4.44.4UOMO
Corradini AndreaTENNIS CLUB NAVE4.44.4UOMO
Ragni AndreaTENNIS CLUB NAVE4.44.4UOMO
Baresi MarcellaTENNIS CLUB SABBIO CHIESE4.44.3DONNA
Leone PaolaTENNIS CLUB SABBIO CHIESE4.44.4DONNA
Loda MirkoTENNIS CLUB SAN PAOLO4.44.4UOMO
Chiari LorisTENNIS CLUB TIGNALE4.44.3UOMO
Milione GiampaoloTENNIS CLUB TRAVAGLIATO4.44.3UOMO
Remonato AlessandroTENNIS CLUB TRAVAGLIATO4.44.3UOMO
Sopini AlessandroTENNIS CLUB TRAVAGLIATO4.44.3UOMO
Casella SvevaTENNIS DESENZANO4.44.6DONNA
Miori CinziaTENNIS DESENZANO4.44.4DONNA
Mozzo FrancescaTENNIS DESENZANO4.44.6DONNA
Ragni GiorgianaTENNIS DESENZANO4.44.5DONNA
Tamburini AlessiaTENNIS DESENZANO4.44.NCDONNA
Yanez Lourdes MargaritaTENNIS DESENZANO4.44.3DONNA
Bertoni StefanoTENNIS DESENZANO4.44.4UOMO
Besozzi FrancescoTENNIS DESENZANO4.44.3UOMO
Bosio AlbertoTENNIS DESENZANO4.44.NCUOMO
Cerini PierluigiTENNIS DESENZANO4.44.5UOMO
Costa GiuseppeTENNIS DESENZANO4.44.3UOMO
Guerra PaoloTENNIS DESENZANO4.44.3UOMO
Pavoni SamueleTENNIS DESENZANO4.44.3UOMO
Piacenza PierreTENNIS DESENZANO4.44.NCUOMO
Rapetti LucaTENNIS DESENZANO4.44.5UOMO
Toniolo Stefano ValentinoTENNIS DESENZANO4.44.NCUOMO
Tononi GianpietroTENNIS DESENZANO4.44.4UOMO
Tonsi MauroTENNIS DESENZANO4.44.4UOMO
Zonzin MattiaTENNIS DESENZANO4.44.3UOMO
Schiffo LauraTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.44.3DONNA
Cargnoni Fracassi MatteoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.44.NCUOMO
Draniceru NikitaTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.44.NCUOMO
Lombardi AlessandroTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.44.3UOMO
Orlandi CarloTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.44.3UOMO
Pasini TommasoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.44.3UOMO
Valerio Paolo GiuseppeTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.44.6UOMO
Zecca AlbertoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.44.6UOMO
Messora AngeloTENNIS FRANCIACORTA4.44.3UOMO
Ingenito AndreaTENNIS FRANCIACORTA4.44.4UOMO
Bettinzoli GiacomoTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)4.44.5UOMO
Ghidoni StefanoTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)4.44.NCUOMO
Filippini StefanoTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)4.44.3UOMO
Rovetta LucaTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)4.44.3UOMO
Saldi LucaTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)4.44.4UOMO
Prandelli InesTENNIS GARDONE V.T.4.44.3DONNA
Muffolini DannyTENNIS GARDONE V.T.4.44.3UOMO
Porumb LeonardoTENNIS GARDONE V.T.4.44.NCUOMO
Cefan Michelle VictoriaTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.44.4DONNA
Ferrari FrancescaTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.44.6DONNA
Badilini LucioTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.44.3UOMO
Franzoni StefanoTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.44.3UOMO
Ferri SandroTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.44.4UOMO
Piovani PierluigiTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.44.4UOMO
Rossi VanniTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.44.3UOMO
Baffelli GiuliaTENNIS WORLD4.44.3DONNA
Casonato WalterTENNIS WORLD4.44.5UOMO
Speziari GianfrancoTENNIS WORLD4.44.NCUOMO
Zintilini MatteoTENNIS WORLD4.44.NCUOMO
Albieri LauraTIMING4.44.3DONNA
Benini LeonardoTIMING4.44.NCUOMO
Benini TommasoTIMING4.44.NCUOMO
Miglietti RomanoTIMING4.44.5UOMO
Mazzolari LeonardoTIMING4.44.NCUOMO
Levori LorenzoTIMING4.44.6UOMO
Cantera GretaVAVASSORI TENNIS TEAM4.44.6DONNA
Cermelli ChiaraVAVASSORI TENNIS TEAM4.44.4DONNA
Micca GiuseppeVAVASSORI TENNIS TEAM4.44.3UOMO
Masneri AlfredoVAVASSORI TENNIS TEAM4.44.5UOMO
Marcandelli FabioVAVASSORI TENNIS TEAM4.44.6UOMO
Gioffrè RiccardoVAVASSORI TENNIS TEAM4.44.NCUOMO
Gandolfi GustavoVAVASSORI TENNIS TEAM4.44.3UOMO
Fina AlexVAVASSORI TENNIS TEAM4.44.3UOMO
Recchia AlessandroVAVASSORI TENNIS TEAM4.44.3UOMO
Marenzi AlbertoA.T.S.PANCRAZIO4.54.4UOMO
Ghidotti AngeloA.T.S.PANCRAZIO4.54.5UOMO
Ussoli GianfrancoA.T.S.PANCRAZIO4.54.4UOMO
Zavarise AndreaA.T.S.PANCRAZIO4.54.4UOMO
Briola FedericoAGAZZI4.54.5UOMO
Maggiori LucaAGAZZI4.54.4UOMO
Verzeletti GianlucaAGAZZI4.54.4UOMO
Cucchi StefanoAMICI DEL TENNIS ODOLO4.54.6UOMO
Leali GiambattistaAMICI DEL TENNIS ODOLO4.54.4UOMO
Zanni LucaAMICI DEL TENNIS ODOLO4.54.NCUOMO
Zanni SimoneAMICI DEL TENNIS ODOLO4.54.NCUOMO
Mottura MassimoAPXH TENNIS-COOL4.54.NCUOMO
Bocchio GiuliaCENTRO SPORTIVO IL MILANINO4.54.6DONNA
Maietta LeonardoCENTRO SPORTIVO IL MILANINO4.54.4UOMO
Roussinov SamuilCENTRO TENNIS SAREZZO4.54.NCUOMO
Gandelli RosalieCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.54.6DONNA
Marchi AnnaCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.54.5DONNA
Bissolotti GiovanniCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.54.4UOMO
Tiboni StefanoCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.54.6UOMO
Bonafini AdrianoDOTTI FLAVIO TENNIS BIENNO4.54.4UOMO
Giacomelli IgorDOTTI FLAVIO TENNIS BIENNO4.54.4UOMO
Pietti NicolaDOTTI FLAVIO TENNIS BIENNO4.54.NCUOMO
Tottoli ClaudioDOTTI FLAVIO TENNIS BIENNO4.54.4UOMO
Zini CarolinaELNIK4.54.4DONNA
Zini EmmaELNIK4.54.4DONNA
Lissignoli MaurizioELNIK4.54.4UOMO
Barbieri FedericoGR.SPORT.VEROLESE SEZ.TENNIS4.54.4UOMO
Brescia RiccardoGR.SPORT.VEROLESE SEZ.TENNIS4.54.4UOMO
Fogazzi MarcoGR.SPORT.VEROLESE SEZ.TENNIS4.54.5UOMO
Fiorini Gian PaoloGR.SPORT.VEROLESE SEZ.TENNIS4.54.4UOMO
Regosa StefanoGR.SPORT.VEROLESE SEZ.TENNIS4.54.4UOMO
Zavaglio LucaGR.SPORT.VEROLESE SEZ.TENNIS4.54.4UOMO
Bonato FrancescaGRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO DELLA BATTAGLIA4.54.NCDONNA
Domenegoni StellaGRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO DELLA BATTAGLIA4.54.4DONNA
Mortari GiuseppeGRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO DELLA BATTAGLIA4.54.4UOMO
Maltauro Gian LucaGRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO DELLA BATTAGLIA4.54.4UOMO
Segala AndreaGRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO DELLA BATTAGLIA4.54.5UOMO
Smania EnricoGRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO DELLA BATTAGLIA4.54.4UOMO
Zanin PietroGRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO DELLA BATTAGLIA4.54.4UOMO
Musicco StefanoKAPPA TENNIS SCHOOL4.54.4UOMO
Freti SimonaLA FENICE4.54.4DONNA
Alghisi StefanoLA FENICE4.54.5UOMO
Castrezzati MicheleLA FENICE4.54.6UOMO
Consoli PaoloLA FENICE4.54.NCUOMO
Negrini GianpaoloLA FENICE4.54.6UOMO
Gatti IvanLA FENICE4.54.NCUOMO
Faini MauroLA FENICE4.54.NCUOMO
Migliorati ElisabettaOLIMPICA TENNIS REZZATO4.54.4DONNA
Sandrini EmmaOLIMPICA TENNIS REZZATO4.54.4DONNA
Bonazzi NicolaOLIMPICA TENNIS REZZATO4.54.6UOMO
Orioli Guido JosalOLIMPICA TENNIS REZZATO4.54.4UOMO
Quarantini LorenzoOLIMPICA TENNIS REZZATO4.54.6UOMO
Sciotti MassimilianoOLIMPICA TENNIS REZZATO4.54.6UOMO
Viscardi FrancescoOLIMPICA TENNIS REZZATO4.54.4UOMO
Zanolli FrancoOLIMPICA TENNIS REZZATO4.54.4UOMO
Ponzoni AlessandroPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.54.4UOMO
Visconti MartaPOLISPORTIVA SIRMIONE4.54.4DONNA
Bignotti FilippoPOLISPORTIVA SIRMIONE4.54.NCUOMO
Mutti SergioPOLISPORTIVA SIRMIONE4.54.4UOMO
Monaco GiuseppePOLISPORTIVA SIRMIONE4.54.5UOMO
Rebecchi MarcoPOLISPORTIVA SIRMIONE4.54.NCUOMO
Trebucchi RoccoPOLISPORTIVA SIRMIONE4.54.4UOMO
Zinnai MarcoPOLISPORTIVA SIRMIONE4.54.4UOMO
Piardi ValeriaPRO TENNIS SCHOOL4.54.NCDONNA
De Sio MassimilianoPRO TENNIS SCHOOL4.54.5UOMO
Ghidini SimonePRO TENNIS SCHOOL4.54.4UOMO
Ferraro GabrielePRO TENNIS SCHOOL4.54.NCUOMO
Ruffo Nicolo'PRO TENNIS SCHOOL4.54.5UOMO
Marinoni SofiaPROFESSIONAL TENNIS SCHOOL4.54.NCDONNA
Argenterio Denis CristianPROFESSIONAL TENNIS SCHOOL4.54.5UOMO
Corbellini RudyPROFESSIONAL TENNIS SCHOOL4.54.NCUOMO
Godizzi IvanPROFESSIONAL TENNIS SCHOOL4.54.NCUOMO
Savio LeonardoPROFESSIONAL TENNIS SCHOOL4.54.6UOMO
Salmaso FrancescaSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.54.4DONNA
Amantea DomenicoSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.54.5UOMO
Moratti MaurizioSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.54.4UOMO
Puiu Darius AndreiSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.54.NCUOMO
Rocca MassimoSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.54.6UOMO
Sabattoli Rachele SilviaTENNIS BEDIZZOLE4.54.4DONNA
Belligoli SebastianoTENNIS BEDIZZOLE4.54.4UOMO
Melchiori AlessandroTENNIS BEDIZZOLE4.54.5UOMO
Polizzi AntoninoTENNIS BEDIZZOLE4.54.6UOMO
Moreschi AndreaTENNIS CLUB BOVEZZO4.54.NCUOMO
Massari GiorgioTENNIS CLUB BOVEZZO4.54.NCUOMO
Spinetti AlessandroTENNIS CLUB BOVEZZO4.54.6UOMO
Zanardini LucaTENNIS CLUB BOVEZZO4.54.4UOMO
Timis Madalina MariaTENNIS CLUB CAPRIOLO4.54.NCDONNA
Ferraglio GabrieleTENNIS CLUB CAPRIOLO4.54.5UOMO
Pagani SergioTENNIS CLUB CAPRIOLO4.54.4UOMO
Casazza VittoriaTENNIS CLUB CHIARI4.54.NCDONNA
Donati LucreziaTENNIS CLUB CHIARI4.54.NCDONNA
Del Frate PietroTENNIS CLUB CHIARI4.54.4UOMO
Fogliata LorenzoTENNIS CLUB CHIARI4.54.6UOMO
Zerbini PaoloTENNIS CLUB CHIARI4.54.4UOMO
Scotti IvanTENNIS CLUB CORTE FRANCA4.54.6UOMO
Molinari LucaTENNIS CLUB GAVARDO4.54.4UOMO
Corini LaraTennis Club Ghedi4.54.4DONNA
Ferrari ClaraTennis Club Ghedi4.54.NCDONNA
Carbonini GiovanniTennis Club Ghedi4.54.4UOMO
Casella EdoardoTennis Club Ghedi4.54.4UOMO
Cristafolini MarcoTennis Club Ghedi4.54.4UOMO
Pinna MicheleTennis Club Ghedi4.54.4UOMO
Ragazzi LorenzoTennis Club Ghedi4.54.5UOMO
Tozzo AlceoTennis Club Ghedi4.54.6UOMO
Vavassori AndreaTennis Club Ghedi4.54.4UOMO
Volpe FrancescoTennis Club Ghedi4.54.4UOMO
Badalamenti DanielaTENNIS CLUB IL MEZZODI4.54.4DONNA
Barbiero LauraTENNIS CLUB IL MEZZODI4.54.4DONNA
Calvia AnnaritaTENNIS CLUB IL MEZZODI4.54.NCDONNA
Savaresi GabriellaTENNIS CLUB IL MEZZODI4.54.4DONNA
Bonifazi LucaTENNIS CLUB IL MEZZODI4.54.4UOMO
Montini EugenioTENNIS CLUB IL MEZZODI4.54.NCUOMO
Ricca StefanoTENNIS CLUB IL MEZZODI4.54.4UOMO
Rizzo CarloTENNIS CLUB IL MEZZODI4.54.5UOMO
Tonghini MarcoTENNIS CLUB IL MEZZODI4.54.4UOMO
Bodei Miriam OlgaTENNIS CLUB LUMEZZANE4.54.NCDONNA
Coscarella MargheritaTENNIS CLUB LUMEZZANE4.54.NCDONNA
Druta Serena IsabelTENNIS CLUB LUMEZZANE4.54.NCDONNA
Grisanti SofiaTENNIS CLUB LUMEZZANE4.54.NCDONNA
Zanoletti IlarioTENNIS CLUB LUMEZZANE4.54.6UOMO
Assini GianfrancoTENNIS CLUB MANERBIO4.54.NCUOMO
Brunelli GianfrancoTENNIS CLUB MANERBIO4.54.4UOMO
Bermudez Lina YisethTENNIS CLUB NAVE4.54.4DONNA
Degiacomi KatiusciaTENNIS CLUB NAVE4.54.5DONNA
Mora StefaniaTENNIS CLUB NAVE4.54.4DONNA
Sandrini TeclaTENNIS CLUB NAVE4.54.NCDONNA
Biagi LuigiTENNIS CLUB NAVE4.54.6UOMO
Bonetti ClaudioTENNIS CLUB NAVE4.54.6UOMO
Scalvini Andrea Giovanni BattistaTENNIS CLUB ORZINUOVI4.54.4UOMO
Cocca AlessandraTENNIS CLUB SABBIO CHIESE4.54.4DONNA
Tassi ElisaTENNIS CLUB SABBIO CHIESE4.54.4DONNA
Fiaccola GiancarloTENNIS CLUB SAN PAOLO4.54.4UOMO
Tagliabue MarcoTENNIS CLUB SAN PAOLO4.54.NCUOMO
Benedetti TommasoTENNIS CLUB TRAVAGLIATO4.54.4UOMO
Buratti AlbertoTENNIS CLUB TRAVAGLIATO4.54.5UOMO
Gattulli FabioTENNIS CLUB TRAVAGLIATO4.54.4UOMO
Pancheri Francesco SerafinoTENNIS CLUB TRAVAGLIATO4.54.4UOMO
Roberti MauroTENNIS CLUB TRAVAGLIATO4.54.5UOMO
Bonicelli DarioTENNIS COGNO4.54.6UOMO
Brizzi GianbattistaTENNIS COGNO4.54.4UOMO
Biemmi LauraTENNIS DESENZANO4.54.4DONNA
Domenegoni GiovannaTENNIS DESENZANO4.54.4DONNA
Ghidoni LuisellaTENNIS DESENZANO4.54.6DONNA
Giacomini NadiaTENNIS DESENZANO4.54.5DONNA
Gusperti ElenaTENNIS DESENZANO4.54.4DONNA
Savalli LorenaTENNIS DESENZANO4.54.4DONNA
Siena AliceTENNIS DESENZANO4.54.5DONNA
Storlini SilviaTENNIS DESENZANO4.54.NCDONNA
Venturelli SaraTENNIS DESENZANO4.54.4DONNA
Brontesi MarcoTENNIS DESENZANO4.54.4UOMO
Caifa DavideTENNIS DESENZANO4.54.4UOMO
D'Alo' FedericoTENNIS DESENZANO4.54.6UOMO
Martinelli GianpaoloTENNIS DESENZANO4.54.4UOMO
Gonzales Garcia BrandoTENNIS DESENZANO4.54.4UOMO
Fanti MarcoTENNIS DESENZANO4.54.5UOMO
Richiusa Tiziano SantoTENNIS DESENZANO4.54.4UOMO
Stevanoni EnricoTENNIS DESENZANO4.54.5UOMO
Triolo EmanueleTENNIS DESENZANO4.54.4UOMO
Felter SofiaTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.54.NCDONNA
Veschini ErikaTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.54.4DONNA
Barzellotti JacopoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.54.4UOMO
Massetti StefanoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.54.NCUOMO
Pedrini RobertoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.54.4UOMO
Posniak David JohnathanTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.54.NCUOMO
Sambataro ManuelTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.54.4UOMO
Zarrillo GianlucaTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.54.4UOMO
Borzoni CarlottaTENNIS FRANCIACORTA4.54.NCDONNA
Bessio FrancescoTENNIS FRANCIACORTA4.54.4UOMO
Maccagni AldoTENNIS FRANCIACORTA4.54.4UOMO
Granetti StefanoTENNIS FRANCIACORTA4.54.4UOMO
Montenegro ClaudiaTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)4.54.NCDONNA
Pema NinfaTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)4.54.4DONNA
Agazzi MichaelTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)4.54.4UOMO
Belussi AlbertoTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)4.54.4UOMO
Bonetti Zappa TommasoTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)4.54.4UOMO
Maffezzoni MatteoTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)4.54.4UOMO
Ambrogi OrnellaTENNIS GARDONE V.T.4.54.4DONNA
Zoni RaffaellaTENNIS GARDONE V.T.4.54.4DONNA
Rovati FilippoTENNIS GARDONE V.T.4.54.NCUOMO
Moreni AndreaTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.54.NCDONNA
Roversi FrancescaTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.54.NCDONNA
Bianchini LorenzoTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.54.5UOMO
Cavagnini ValentinoTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.54.5UOMO
Maestrelli MarioTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.54.4UOMO
Frigerio LucaTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.54.NCUOMO
Vescarelli WalterTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.54.4UOMO
Moreschi StellaTENNIS WORLD4.54.NCDONNA
Zintilini ArmandoTENNIS WORLD4.54.NCUOMO
Barni SilviaTIMING4.54.NCDONNA
Rao PenelopeTIMING4.54.NCDONNA
Colosio AndreaTIMING4.54.NCUOMO
Mori Enrico AlessandroTIMING4.54.NCUOMO
Friggi GiovanniTIMING4.54.4UOMO
Pasolini FrancescoTIMING4.54.4UOMO
Rizzardi GiacomoTIMING4.54.NCUOMO
Zammarchi AlessandroTIMING4.54.NCUOMO
Amodeo Andrea Fulvio GiovanniVAVASSORI TENNIS TEAM4.54.6UOMO
Berardi DanieleVAVASSORI TENNIS TEAM4.54.NCUOMO
Pirami LorenzoVAVASSORI TENNIS TEAM4.54.NCUOMO
Comotti GiulianoA.T.S.PANCRAZIO4.64.5UOMO
Dusina PiergiorgioAMICI DEL TENNIS ODOLO4.64.5UOMO
Ronchini MarcoAMICI DEL TENNIS ODOLO4.64.NCUOMO
Rubagotti LucaAPXH TENNIS-COOL4.64.NCUOMO
Flood EllieCENTRO SPORTIVO IL MILANINO4.64.5DONNA
Venturini MarcoCENTRO SPORTIVO IL MILANINO4.64.5UOMO
Barbieri MarcoCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.64.5UOMO
Bellomi DavideCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.64.5UOMO
Calcina MassimoCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.64.5UOMO
Dal Maso FabioCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.64.6UOMO
Giacalone StefanoCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.64.NCUOMO
Foresta ThomasCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.64.NCUOMO
Foresta GianlucaCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.64.NCUOMO
Fontanazza CaterinaCENTRO TENNIS SAREZZO4.64.NCDONNA
Rocca GiovanniCENTRO TENNIS SAREZZO4.64.5UOMO
Barbieri ValentinaCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.64.5DONNA
Bortolotti AlessiaCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.64.NCDONNA
Miadoro EmanuelaCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.64.5DONNA
Argenterio MatteoCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.64.5UOMO
Benedetti StefanoCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.64.6UOMO
Bergamaschi CristianCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.64.6UOMO
Bertolotti MatteoCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.64.5UOMO
Birbes LeonardoCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.64.5UOMO
Bono MarcoCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.64.5UOMO
Bosetti EmanueleCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.64.NCUOMO
Fusardi MorisCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.64.6UOMO
Terna FabioCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.64.NCUOMO
Rivadossi GiancarloDOTTI FLAVIO TENNIS BIENNO4.64.5UOMO
Pizzi BiancaELNIK4.64.5DONNA
Lovatini NicolaELNIK4.64.NCUOMO
Lancini GianmarioELNIK4.64.5UOMO
Guerini Gaspari AndreaELNIK4.64.5UOMO
Baruffi FabrizioGR.SPORT.VEROLESE SEZ.TENNIS4.64.5UOMO
Nirali Angelo MicheleGR.SPORT.VEROLESE SEZ.TENNIS4.64.NCUOMO
Monteverdi PaoloGR.SPORT.VEROLESE SEZ.TENNIS4.64.5UOMO
Linetti CarloGR.SPORT.VEROLESE SEZ.TENNIS4.64.NCUOMO
Regosa NicolaGR.SPORT.VEROLESE SEZ.TENNIS4.64.6UOMO
Garatti ElisaGRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO DELLA BATTAGLIA4.64.NCDONNA
Lavo MarziaGRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO DELLA BATTAGLIA4.64.5DONNA
Bonaita AndreaGRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO DELLA BATTAGLIA4.64.5UOMO
Giovanelli AlbertoGRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO DELLA BATTAGLIA4.64.5UOMO
Fregi AlbertoGRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO DELLA BATTAGLIA4.64.6UOMO
Filippini MauroGRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO DELLA BATTAGLIA4.64.5UOMO
Greco Sofia MichelaLA FENICE4.64.5DONNA
Marzia AliceLA FENICE4.64.6DONNA
Rocchi CaterinaLA FENICE4.64.NCDONNA
Baschirotto TommasoLA FENICE4.64.6UOMO
Bonometti GiovanniLA FENICE4.64.NCUOMO
Bonometti RiccardoLA FENICE4.64.6UOMO
Brunelli AndreaLA FENICE4.64.5UOMO
Denti MarcoLA FENICE4.64.5UOMO
Godara PranavLA FENICE4.64.NCUOMO
Este LorenzoLA FENICE4.64.6UOMO
Peri Pier LucianoLA FENICE4.64.5UOMO
Savoldi TommasoLA FENICE4.64.5UOMO
Ventura SebastianoLA FENICE4.64.NCUOMO
Coccoli Carolina FrancaOLIMPICA TENNIS REZZATO4.64.5DONNA
Bonassi MaurizioOLIMPICA TENNIS REZZATO4.64.NCUOMO
Bregoli GuidoOLIMPICA TENNIS REZZATO4.64.5UOMO
Ceresetti FedericoOLIMPICA TENNIS REZZATO4.64.5UOMO
Cervi AlessandroOLIMPICA TENNIS REZZATO4.64.6UOMO
Coccoli RiccardoOLIMPICA TENNIS REZZATO4.64.5UOMO
Neri PaoloOLIMPICA TENNIS REZZATO4.64.NCUOMO
Marcelli ZenoOLIMPICA TENNIS REZZATO4.64.NCUOMO
Maietta JacopoOLIMPICA TENNIS REZZATO4.64.5UOMO
Iorio MirkoOLIMPICA TENNIS REZZATO4.64.6UOMO
Gnutti FrancescoOLIMPICA TENNIS REZZATO4.64.NCUOMO
Gitti FrancescoOLIMPICA TENNIS REZZATO4.64.NCUOMO
Girelli FabioOLIMPICA TENNIS REZZATO4.64.5UOMO
Ragnoli RobertoOLIMPICA TENNIS REZZATO4.64.5UOMO
Benini PaolaPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.64.NCDONNA
Broli ElisaPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.64.5DONNA
Ventura AriannaPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.64.NCDONNA
Vizzini MarisaPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.64.NCDONNA
Spataru SamuelPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.64.5UOMO
Verzeletti GiorgioPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.64.NCUOMO
Ciotti CeciliaPOLISPORTIVA SIRMIONE4.64.5DONNA
Del Barba GiuliaPOLISPORTIVA SIRMIONE4.64.5DONNA
Gennaro GretaPOLISPORTIVA SIRMIONE4.64.NCDONNA
Podesta Maria Del RosarioPOLISPORTIVA SIRMIONE4.64.5DONNA
Somenzi ChiaraPOLISPORTIVA SIRMIONE4.64.NCDONNA
Ambrosioni StefanoPOLISPORTIVA SIRMIONE4.64.5UOMO
Milesi GiovanniPOLISPORTIVA SIRMIONE4.64.NCUOMO
Martinelli AntonioPOLISPORTIVA SIRMIONE4.64.NCUOMO
Madella GiovanniPOLISPORTIVA SIRMIONE4.64.5UOMO
Lanzone LucianoPOLISPORTIVA SIRMIONE4.64.NCUOMO
Pavoni AndreaPOLISPORTIVA SIRMIONE4.64.NCUOMO
Vassalini DavidePOLISPORTIVA SIRMIONE4.64.5UOMO
Castiglione EdoardoPRO TENNIS SCHOOL4.64.5UOMO
Cristofolini EliaPRO TENNIS SCHOOL4.64.NCUOMO
De Lellis DavidePRO TENNIS SCHOOL4.64.NCUOMO
De Sio LeonardoPRO TENNIS SCHOOL4.64.5UOMO
Ferrai AlessioPRO TENNIS SCHOOL4.64.5UOMO
Grazioli Giovanni GiuseppePROFESSIONAL TENNIS SCHOOL4.64.NCUOMO
Piovani NicolaPROFESSIONAL TENNIS SCHOOL4.64.6UOMO
Portesani FrancescoPROFESSIONAL TENNIS SCHOOL4.64.NCUOMO
Randhawa Sahil PreetPROFESSIONAL TENNIS SCHOOL4.64.NCUOMO
Valsecchi MassimoPROFESSIONAL TENNIS SCHOOL4.64.NCUOMO
Valsecchi OsvaldoPROFESSIONAL TENNIS SCHOOL4.64.NCUOMO
D'Aniello GiuliaSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.64.6DONNA
Duthion Di Natale GiorgiaSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.64.NCDONNA
Storari AnnaSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.64.NCDONNA
Zanca ErmioneSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.64.5DONNA
Armanasco IlarioSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.64.5UOMO
Bassetti NicolaSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.64.NCUOMO
Bernardi EdoardoSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.64.5UOMO
Bocchio AlbertoSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.64.5UOMO
Lebovitz PaoloSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.64.5UOMO
Storari MarioSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.64.NCUOMO
Venturelli CarloSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.64.NCUOMO
Franchini FabioTENNIS BEDIZZOLE4.64.NCUOMO
Bianchetti GiacomoTENNIS CLUB BOVEZZO4.64.NCUOMO
Cadoria AlessandroTENNIS CLUB BOVEZZO4.64.5UOMO
Malcisi CarloTENNIS CLUB BOVEZZO4.64.NCUOMO
Libretti LorenzoTENNIS CLUB BOVEZZO4.64.5UOMO
Raineri GiacomoTENNIS CLUB BOVEZZO4.64.6UOMO
Tameni ManuelTENNIS CLUB BOVEZZO4.64.5UOMO
Bettoni AlessandraTENNIS CLUB CAPRIOLO4.64.NCDONNA
Moro SilviaTENNIS CLUB CAPRIOLO4.64.NCDONNA
Barbieri Gian Paolo GabrieleTENNIS CLUB CAPRIOLO4.64.6UOMO
Ferrari LucaTENNIS CLUB CAPRIOLO4.64.5UOMO
Baresi FrancescaTENNIS CLUB CASTREZZATO4.64.5DONNA
Maffi SiriaTENNIS CLUB CASTREZZATO4.64.NCDONNA
Chiari DiegoTENNIS CLUB CASTREZZATO4.64.6UOMO
Morandini PaoloTENNIS CLUB CASTREZZATO4.64.5UOMO
Gorlani FedericoTENNIS CLUB CASTREZZATO4.64.6UOMO
Facconi FilippoTENNIS CLUB CASTREZZATO4.64.NCUOMO
Pensa GiovanniTENNIS CLUB CASTREZZATO4.64.NCUOMO
Rivetti DiegoTENNIS CLUB CASTREZZATO4.64.6UOMO
Tonni MatteoTENNIS CLUB CASTREZZATO4.64.NCUOMO
Chu Tresiah MaeTENNIS CLUB CHIARI4.64.5DONNA
Linetti Sara CamillaTENNIS CLUB CHIARI4.64.NCDONNA
Togni Maria VittoriaTENNIS CLUB CHIARI4.64.5DONNA
Barbi CristianoTENNIS CLUB CHIARI4.64.NCUOMO
Piantoni DamianoTENNIS CLUB CHIARI4.64.NCUOMO
Zucchetti PietroTENNIS CLUB CHIARI4.64.NCUOMO
Cavalli MaurizioTENNIS CLUB CORTE FRANCA4.64.NCUOMO
Vescovi AgataTENNIS CLUB EDOLO - VALLECAMONICA4.64.NCDONNA
Avanzini MicheleTENNIS CLUB EDOLO - VALLECAMONICA4.64.NCUOMO
Beatrici EmanueleTENNIS CLUB EDOLO - VALLECAMONICA4.64.NCUOMO
Beneyto SimoneTENNIS CLUB EDOLO - VALLECAMONICA4.64.NCUOMO
Canossi LeonardoTENNIS CLUB EDOLO - VALLECAMONICA4.64.NCUOMO
Cozzi AndreaTENNIS CLUB EDOLO - VALLECAMONICA4.64.NCUOMO
Gulberti PaoloTENNIS CLUB EDOLO - VALLECAMONICA4.64.5UOMO
Partesana FedericoTENNIS CLUB EDOLO - VALLECAMONICA4.64.NCUOMO
Tevini CesareTENNIS CLUB EDOLO - VALLECAMONICA4.64.NCUOMO
Bertera MattiaTENNIS CLUB GAVARDO4.64.6UOMO
Gozzi BrunoTENNIS CLUB GAVARDO4.64.NCUOMO
Marini ClaudiaTennis Club Ghedi4.64.5DONNA
Sala GiulianaTennis Club Ghedi4.64.5DONNA
Brognoli MattiaTennis Club Ghedi4.64.NCUOMO
Casella ArmandoTennis Club Ghedi4.64.5UOMO
Dabellani TommasoTennis Club Ghedi4.64.5UOMO
Nicosia FrancoTennis Club Ghedi4.64.NCUOMO
Morsucci AndreaTennis Club Ghedi4.64.NCUOMO
Febbrari LeonardoTennis Club Ghedi4.64.6UOMO
Pennello GiuseppeTennis Club Ghedi4.64.5UOMO
Treccani PierluigiTennis Club Ghedi4.64.6UOMO
Tripodi SalvatoreTennis Club Ghedi4.64.NCUOMO
Cappellini FedericoTENNIS CLUB IL MEZZODI4.64.5UOMO
Moreschi FrancescoTENNIS CLUB IL MEZZODI4.64.NCUOMO
Minelli GiovanniTENNIS CLUB IL MEZZODI4.64.NCUOMO
Franzelli MicheleTENNIS CLUB IL MEZZODI4.64.5UOMO
Galli LorenzoTENNIS CLUB ISEO SASSABANEK4.64.5UOMO
Dunca CristinaTENNIS CLUB LUMEZZANE4.64.5DONNA
Econimo MartinaTENNIS CLUB LUMEZZANE4.64.NCDONNA
Maris Maria AlexandraTENNIS CLUB LUMEZZANE4.64.NCDONNA
Mora AliceTENNIS CLUB LUMEZZANE4.64.NCDONNA
Lena Emilio LuigiTENNIS CLUB LUMEZZANE4.64.6UOMO
Guerrini MarcoTENNIS CLUB LUMEZZANE4.64.5UOMO
Rossetti MaurilioTENNIS CLUB LUMEZZANE4.64.5UOMO
Venosta Pierpaolo Maria OttavioTENNIS CLUB LUMEZZANE4.64.6UOMO
Robotti CinziaTENNIS CLUB MANERBIO4.64.NCDONNA
Cresti GiambattistaTENNIS CLUB MANERBIO4.64.NCUOMO
Damiani AnnaTENNIS CLUB NAVE4.64.NCDONNA
Vanini Maria BonariaTENNIS CLUB NAVE4.64.NCDONNA
Arcomano RoccoTENNIS CLUB NAVE4.64.6UOMO
Bresolin DanieleTENNIS CLUB NAVE4.64.5UOMO
Cappelli EmilianoTENNIS CLUB NAVE4.64.6UOMO
Catani AlbertoTENNIS CLUB NAVE4.64.6UOMO
Rubagotti MarcoTENNIS CLUB NAVE4.64.6UOMO
Travagliati GiovanniTENNIS CLUB NAVE4.64.6UOMO
Turlini RuggeroTENNIS CLUB NAVE4.64.NCUOMO
Vigano' AndreaTENNIS CLUB NAVE4.64.5UOMO
Zanardelli GiovanniTENNIS CLUB NAVE4.64.5UOMO
Cremaschini Santagostino AuroraTENNIS CLUB ORZINUOVI4.64.NCDONNA
Pesce ChiaraTENNIS CLUB ORZINUOVI4.64.5DONNA
Conchieri GiorgioTENNIS CLUB ORZINUOVI4.64.6UOMO
Laffranchi EnricoTENNIS CLUB ORZINUOVI4.64.NCUOMO
Fulgosi FedericoTENNIS CLUB ORZINUOVI4.64.5UOMO
Piovani GianmarcoTENNIS CLUB ORZINUOVI4.64.5UOMO
Uberti Denny AndreaTENNIS CLUB ORZINUOVI4.64.5UOMO
Kaur HarmeetTENNIS CLUB QUINZANO4.64.NCDONNA
Bonzio AndreaTENNIS CLUB QUINZANO4.64.NCUOMO
Pedretti MassimoTENNIS CLUB QUINZANO4.64.5UOMO
Bombardieri Maria CristinaTENNIS CLUB SABBIO CHIESE4.64.5DONNA
Pelizzari ElisaTENNIS CLUB SABBIO CHIESE4.64.5DONNA
Cerani AndreaTENNIS CLUB SABBIO CHIESE4.64.5UOMO
Salvetti UmbertoTENNIS CLUB SABBIO CHIESE4.64.6UOMO
Andreoletti MassimilianoTENNIS CLUB SAN PAOLO4.64.NCUOMO
Zentili RobertoTENNIS CLUB SAN PAOLO4.64.5UOMO
Bartoli MauroTENNIS CLUB TIGNALE4.64.5UOMO
Bartoli TullioTENNIS CLUB TIGNALE4.64.5UOMO
Beschi CristianTENNIS CLUB TRAVAGLIATO4.64.5UOMO
Piccinelli Marco-NicolaTENNIS CLUB TRAVAGLIATO4.64.5UOMO
Resta MarcoTENNIS CLUB TRAVAGLIATO4.64.5UOMO
Bertoletti AlbertoTENNIS COGNO4.64.5UOMO
Allegri SilviaTENNIS DESENZANO4.64.NCDONNA
Dubini AlessandraTENNIS DESENZANO4.64.6DONNA
Freiburghaus MaraTENNIS DESENZANO4.64.5DONNA
Maffini CarlottaTENNIS DESENZANO4.64.NCDONNA
Parrinello PaolaTENNIS DESENZANO4.64.6DONNA
Stevanoni MartinaTENNIS DESENZANO4.64.5DONNA
Abbondini AlessioTENNIS DESENZANO4.64.6UOMO
Bendo RenzoTENNIS DESENZANO4.64.5UOMO
Bertolotti RobertoTENNIS DESENZANO4.64.5UOMO
Bianchi GiovanniTENNIS DESENZANO4.64.NCUOMO
Boglioni LucaTENNIS DESENZANO4.64.5UOMO
Capasso FedericoTENNIS DESENZANO4.64.5UOMO
Costa LeonardoTENNIS DESENZANO4.64.NCUOMO
Mugelli StefanoTENNIS DESENZANO4.64.NCUOMO
Gardini SimoneTENNIS DESENZANO4.64.5UOMO
Fossati FrancescoTENNIS DESENZANO4.64.6UOMO
Toniolo AlessandroTENNIS DESENZANO4.64.NCUOMO
Bignotti FlaviaTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.64.6DONNA
Giannoni GabrielaTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.64.NCDONNA
Apostoli PietroTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.64.NCUOMO
Benevolo LuigiTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.64.5UOMO
Coscarella GiulioTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.64.5UOMO
Mariani Caruso LorenzoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.64.NCUOMO
Keller PietroTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.64.NCUOMO
Gussago AlessandroTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.64.NCUOMO
Giudici MatteoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.64.NCUOMO
Gavioli LucaTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.64.5UOMO
Gaia StefanoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.64.NCUOMO
Panzuto FedericoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.64.5UOMO
Pasotti FedericoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.64.6UOMO
Treccarichi MicheleTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.64.NCUOMO
Bugliaro Goggia StefanoTENNIS FRANCIACORTA4.64.NCUOMO
Manessi MarcoTENNIS FRANCIACORTA4.64.NCUOMO
Franzelli Giacomo FrancescoTENNIS FRANCIACORTA4.64.6UOMO
Pitossi NicolaTENNIS FRANCIACORTA4.64.NCUOMO
Mehari Goitom SaraTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)4.64.NCDONNA
Prestini LauraTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)4.64.NCDONNA
Salvadori AnnaTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)4.64.NCDONNA
Baratti GiulioTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)4.64.NCUOMO
Lunini PaoloTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)4.64.NCUOMO
Rodella Marco LuigiTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)4.64.5UOMO
Ruscelli AntonioTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)4.64.NCUOMO
Telo' MarcoTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)4.64.5UOMO
Maccarini SilviaTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.64.NCDONNA
Mazzoni DilettaTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.64.NCDONNA
Arici RobertoTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.64.5UOMO
Bordoni CarloTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.64.5UOMO
Frusca MaurizioTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.64.5UOMO
Ondei DiegoTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.64.5UOMO
Roberti Lorenzo MariaTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.64.NCUOMO
Rosari AndreaTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.64.5UOMO
Verzotti MarcoTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.64.5UOMO
Mesesan AndraTENNIS WORLD4.64.NCDONNA
Gheza TommasoTENNIS WORLD4.64.NCUOMO
Faustini LorenzoTENNIS WORLD4.64.NCUOMO
Ribola GiovanniTENNIS WORLD4.64.5UOMO
Salvetti GiacomoTENNIS WORLD4.64.5UOMO
Canini SofiaTIMING4.64.NCDONNA
Cortesi FabianaTIMING4.64.5DONNA
Dallera LauraTIMING4.64.5DONNA
Tomasoni AnnalisaTIMING4.64.NCDONNA
Baroni AntonioTIMING4.64.NCUOMO
Biasca MattiaTIMING4.64.NCUOMO
Di Berardino PierguidoTIMING4.64.6UOMO
Mattioli AdrianoTIMING4.64.NCUOMO
Piovani AndreaTIMING4.64.NCUOMO
Vicini Alessandro EugenioTIMING4.64.NCUOMO
Sabatelli LudovicaVAVASSORI TENNIS TEAM4.64.5DONNA
Salvoni BeatriceVAVASSORI TENNIS TEAM4.64.6DONNA
Anastasia AlessandroVAVASSORI TENNIS TEAM4.64.5UOMO
Casiraghi LeonardoVAVASSORI TENNIS TEAM4.64.6UOMO
Cavalleri SamueleVAVASSORI TENNIS TEAM4.64.NCUOMO
Colombo FedericoVAVASSORI TENNIS TEAM4.64.6UOMO
Macetti DanielVAVASSORI TENNIS TEAM4.64.NCUOMO
Loda FabioVAVASSORI TENNIS TEAM4.64.5UOMO
Frigeni RobertoVAVASSORI TENNIS TEAM4.64.NCUOMO
Paris GiuseppeVAVASSORI TENNIS TEAM4.64.NCUOMO
Ricuperati MatteoVAVASSORI TENNIS TEAM4.64.NCUOMO
Zini FedericoVAVASSORI TENNIS TEAM4.64.NCUOMO
Agosti MirkoA.T.S.PANCRAZIO4.NC4.NCUOMO
Alghisi AngeloA.T.S.PANCRAZIO4.NC4.NCUOMO
Belotti SergioA.T.S.PANCRAZIO4.NC4.NCUOMO
Bergomi GiuseppeA.T.S.PANCRAZIO4.NC4.NCUOMO
Colla VinicioA.T.S.PANCRAZIO4.NC4.6UOMO
Nicolini FrancoA.T.S.PANCRAZIO4.NC4.NCUOMO
Mondini Marcello MassimoA.T.S.PANCRAZIO4.NC4.NCUOMO
Marinoni CristianA.T.S.PANCRAZIO4.NC4.NCUOMO
Marenzi NicolaA.T.S.PANCRAZIO4.NC4.NCUOMO
Lancini EnricoA.T.S.PANCRAZIO4.NC4.NCUOMO
Gazza LeonardoA.T.S.PANCRAZIO4.NC4.NCUOMO
Franzoni Gian PaoloA.T.S.PANCRAZIO4.NC4.NCUOMO
Federici AlbertoA.T.S.PANCRAZIO4.NC4.NCUOMO
Facchi PatrizioA.T.S.PANCRAZIO4.NC4.NCUOMO
Torri OscarA.T.S.PANCRAZIO4.NC4.NCUOMO
Vavassori AndreaA.T.S.PANCRAZIO4.NC4.NCUOMO
Pozzi DanielaACTIVE SPORT4.NC4.NCDONNA
Archetti FrancescaAGAZZI4.NC4.NCDONNA
Bracchi AlessiaAGAZZI4.NC4.NCDONNA
Cortinovis GiuliaAGAZZI4.NC4.6DONNA
Facondo ElenaAGAZZI4.NC4.NCDONNA
Gulberti MariaAGAZZI4.NC4.NCDONNA
Pezzotti MartaAGAZZI4.NC4.NCDONNA
Picco AriannaAGAZZI4.NC4.NCDONNA
Putelli GiuliaAGAZZI4.NC4.NCDONNA
Verzeletti AliceAGAZZI4.NC4.NCDONNA
Agazzi VittorioAGAZZI4.NC4.NCUOMO
Aiardi MatteoAGAZZI4.NC4.NCUOMO
Boglioni MarioAGAZZI4.NC4.NCUOMO
Brescianini AlessandroAGAZZI4.NC4.NCUOMO
Carubelli MartinoAGAZZI4.NC4.NCUOMO
Coppetti AlessandroAGAZZI4.NC4.NCUOMO
Coppetti GiuseppeAGAZZI4.NC4.NCUOMO
Cunio ThomasAGAZZI4.NC4.NCUOMO
Dusci SergioAGAZZI4.NC4.NCUOMO
Lussignoli PiergiuseppeAGAZZI4.NC4.NCUOMO
Laurora GiuseppeAGAZZI4.NC4.NCUOMO
Lancini LucaAGAZZI4.NC4.6UOMO
Gallerini NicolaAGAZZI4.NC4.NCUOMO
Pasqua AndreaAGAZZI4.NC4.NCUOMO
Piantoni Francesco GiuseppeAGAZZI4.NC4.NCUOMO
Piazzani DavideAGAZZI4.NC4.NCUOMO
Rubagotti Nicolo'AGAZZI4.NC4.NCUOMO
Serioli PaoloAGAZZI4.NC4.NCUOMO
Spada GabrieleAGAZZI4.NC4.NCUOMO
Vegna MarcoAGAZZI4.NC4.6UOMO
Vezzoli EnricoAGAZZI4.NC4.NCUOMO
Vinciguerra AntonioAGAZZI4.NC4.NCUOMO
Ziliani CharlesAGAZZI4.NC4.NCUOMO
Bignotti AndreaAMICI DEL TENNIS ODOLO4.NC4.NCUOMO
Cucchi FrancescoAMICI DEL TENNIS ODOLO4.NC4.NCUOMO
Leali ManuelAMICI DEL TENNIS ODOLO4.NC4.NCUOMO
Gnutti Michele EnricoAMICI DEL TENNIS ODOLO4.NC4.NCUOMO
Galvani MarcoAMICI DEL TENNIS ODOLO4.NC4.NCUOMO
Ferrari MarcoAMICI DEL TENNIS ODOLO4.NC4.6UOMO
Gigola MariasoleAPXH TENNIS-COOL4.NC4.NCDONNA
Boccacci FrancescoAPXH TENNIS-COOL4.NC4.NCUOMO
Bottari FabioAPXH TENNIS-COOL4.NC4.NCUOMO
Ghizzoni Fabio ErnestoAPXH TENNIS-COOL4.NC4.NCUOMO
Trinca FrancescoC.U.S. BRESCIA4.NC4.6UOMO
Makarevich TatianaCENTRO SPORTIVO IL MILANINO4.NC4.NCDONNA
Salvadori AlessiaCENTRO SPORTIVO IL MILANINO4.NC4.NCDONNA
Scotuzzi AriannaCENTRO SPORTIVO IL MILANINO4.NC4.NCDONNA
Mirabella GiovanniCENTRO SPORTIVO IL MILANINO4.NC4.NCUOMO
Holthaus FrancescoCENTRO SPORTIVO IL MILANINO4.NC4.NCUOMO
Viviani LeonardoCENTRO SPORTIVO IL MILANINO4.NC4.NCUOMO
Zanaglio Niccolo'CENTRO SPORTIVO IL MILANINO4.NC4.6UOMO
Ferrari EmmaCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.NC4.NCDONNA
Gabella EmmaCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.NC4.NCDONNA
Gelmetti GiorgiaCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.NC4.NCDONNA
Micheli ClarissaCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.NC4.NCDONNA
Paghera NadiaCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.NC4.NCDONNA
Santinato SiriaCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.NC4.NCDONNA
Turchi AlessandraCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.NC4.NCDONNA
Zanni GiuliaCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.NC4.NCDONNA
Angeloni MarcoCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.NC4.NCUOMO
Azzi LeonardoCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.NC4.NCUOMO
Biondelli LorenzoCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.NC4.NCUOMO
Bonazza AlbertoCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.NC4.NCUOMO
Bosio AndreaCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.NC4.NCUOMO
Buccella MassimilianoCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.NC4.NCUOMO
Buson EnricoCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.NC4.NCUOMO
Castelletti MattiaCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.NC4.NCUOMO
Castioni EdoardoCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.NC4.NCUOMO
Danieli PaoloCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.NC4.NCUOMO
Dellaglio LorenzoCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.NC4.NCUOMO
Negro LuigiCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.NC4.NCUOMO
Minelli SonnyCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.NC4.NCUOMO
Gobbi LorenzoCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.NC4.NCUOMO
Giribuola GiacomoCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.NC4.NCUOMO
Ghirardi LeonardoCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.NC4.NCUOMO
Gentilini SergioCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.NC4.6UOMO
Filippi PaoloCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.NC4.NCUOMO
Febbo AndreaCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.NC4.6UOMO
Piovani MauroCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.NC4.6UOMO
Ruffini AlbertoCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.NC4.NCUOMO
Sandrini DavidCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.NC4.NCUOMO
Satto GiuseppeCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.NC4.NCUOMO
Sella GiuseppeCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.NC4.NCUOMO
Serina PaoloCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.NC4.NCUOMO
Spadano NicolaCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.NC4.NCUOMO
Tononi LucaCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.NC4.6UOMO
Tosadori MarcoCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.NC4.NCUOMO
Totera MirkoCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.NC4.NCUOMO
Vigentini AlessandroCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.NC4.NCUOMO
Zani Valerio MariaCENTRO TENNIS CARPENEDOLO4.NC4.NCUOMO
Battagliola ManricoCENTRO TENNIS LENO4.NC4.NCUOMO
Casella CarmeloCENTRO TENNIS LENO4.NC4.NCUOMO
Iseppi Michele CesareCENTRO TENNIS LENO4.NC4.6UOMO
Valota DavideCENTRO TENNIS LENO4.NC4.6UOMO
Volpi ValentinoCENTRO TENNIS LENO4.NC4.NCUOMO
Gaburri MariaCENTRO TENNIS SAREZZO4.NC4.NCDONNA
Gorzo GiuliaCENTRO TENNIS SAREZZO4.NC4.NCDONNA
Lavera CristinaCENTRO TENNIS SAREZZO4.NC4.NCDONNA
Martinelli FrancescaCENTRO TENNIS SAREZZO4.NC4.NCDONNA
Palmiri AnnamariaCENTRO TENNIS SAREZZO4.NC4.NCDONNA
Pasotti LoredanaCENTRO TENNIS SAREZZO4.NC4.NCDONNA
Acerboni LorenzoCENTRO TENNIS SAREZZO4.NC4.NCUOMO
Arici FrancescoCENTRO TENNIS SAREZZO4.NC4.NCUOMO
Belloni MichaelCENTRO TENNIS SAREZZO4.NC4.NCUOMO
Bonatti SandroCENTRO TENNIS SAREZZO4.NC4.NCUOMO
Calosi PaoloCENTRO TENNIS SAREZZO4.NC4.NCUOMO
Chindris SaraCENTRO TENNIS SAREZZO4.NC4.NCUOMO
Cioni AlbertoCENTRO TENNIS SAREZZO4.NC4.NCUOMO
Cominardi MicheleCENTRO TENNIS SAREZZO4.NC4.NCUOMO
Di Mario GiacomoCENTRO TENNIS SAREZZO4.NC4.NCUOMO
Musicco PaoloCENTRO TENNIS SAREZZO4.NC4.NCUOMO
Moscarini EnricoCENTRO TENNIS SAREZZO4.NC4.NCUOMO
Meloni MassimilianoCENTRO TENNIS SAREZZO4.NC4.NCUOMO
Martirano NicolaCENTRO TENNIS SAREZZO4.NC4.NCUOMO
Marchesin PaoloCENTRO TENNIS SAREZZO4.NC4.NCUOMO
Livella LucaCENTRO TENNIS SAREZZO4.NC4.NCUOMO
Lancini PietroCENTRO TENNIS SAREZZO4.NC4.NCUOMO
Ioannes Giacomo AgostinoCENTRO TENNIS SAREZZO4.NC4.NCUOMO
Guerini PietroCENTRO TENNIS SAREZZO4.NC4.NCUOMO
Guerini EnricoCENTRO TENNIS SAREZZO4.NC4.NCUOMO
Gricini FedericoCENTRO TENNIS SAREZZO4.NC4.NCUOMO
Giangrossi DavideCENTRO TENNIS SAREZZO4.NC4.NCUOMO
Freddi PaoloCENTRO TENNIS SAREZZO4.NC4.NCUOMO
Omassi LuigiCENTRO TENNIS SAREZZO4.NC4.NCUOMO
Pagani OscarCENTRO TENNIS SAREZZO4.NC4.NCUOMO
Riva OsvaldoCENTRO TENNIS SAREZZO4.NC4.NCUOMO
Riviera MassimoCENTRO TENNIS SAREZZO4.NC4.NCUOMO
Sabatti Nicolo'CENTRO TENNIS SAREZZO4.NC4.NCUOMO
Scaramuccia FabioCENTRO TENNIS SAREZZO4.NC4.NCUOMO
Signorini AlessandroCENTRO TENNIS SAREZZO4.NC4.NCUOMO
Signorini Nicolo'CENTRO TENNIS SAREZZO4.NC4.NCUOMO
Strambini StefanoCENTRO TENNIS SAREZZO4.NC4.NCUOMO
Tognazzi GiancarloCENTRO TENNIS SAREZZO4.NC4.NCUOMO
Toninelli WadimCENTRO TENNIS SAREZZO4.NC4.NCUOMO
Vagni DanielCENTRO TENNIS SAREZZO4.NC4.NCUOMO
Vergani Marco NataleCENTRO TENNIS SAREZZO4.NC4.NCUOMO
Zenucchi Marco PaoloCENTRO TENNIS SAREZZO4.NC4.NCUOMO
Zini VanessaCENTRO TENNIS SAREZZO4.NC4.NCUOMO
La Prova ElisabettaCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.NC4.NCDONNA
Lodigiani SarahCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.NC4.NCDONNA
Rocca MartaCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.NC4.NCDONNA
Roversi AgneseCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.NC4.NCDONNA
Vignoni MariachiaraCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.NC4.NCDONNA
Ziliani AsiaCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.NC4.NCDONNA
Albanese PietroCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.NC4.NCUOMO
Anni AlessandroCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.NC4.NCUOMO
Anselmini MatteoCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.NC4.NCUOMO
Assandri RobertoCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.NC4.NCUOMO
Bergamaschi MarcoCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.NC4.NCUOMO
Berta MarcoCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.NC4.NCUOMO
Bonometti NicolaCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.NC4.NCUOMO
Bonvini MarcoCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.NC4.NCUOMO
Bortolotti LucaCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.NC4.NCUOMO
Bortolotti PaoloCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.NC4.NCUOMO
Bruneo GiuseppeCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.NC4.NCUOMO
Cogoli FabioCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.NC4.NCUOMO
Comaroli NicolaCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.NC4.NCUOMO
Cominelli MatteoCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.NC4.NCUOMO
Cominelli SimoneCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.NC4.NCUOMO
Diana EugenioCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.NC4.NCUOMO
Morosini AdrianoCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.NC4.NCUOMO
Mensi ThomasCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.NC4.NCUOMO
Martorana AndreaCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.NC4.NCUOMO
Marinelli BrunoCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.NC4.NCUOMO
Marchi DavideCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.NC4.NCUOMO
Mantovani TommasoCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.NC4.NCUOMO
Mantovani FrancescoCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.NC4.NCUOMO
Maestri GiovanniCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.NC4.NCUOMO
Fusardi GabrielCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.NC4.NCUOMO
Franchini LucaCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.NC4.NCUOMO
Francesconi StefanoCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.NC4.NCUOMO
Fracassi VincenzoCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.NC4.NCUOMO
Forzanini DavidCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.NC4.NCUOMO
Formenti MauroCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.NC4.NCUOMO
Parolini MatteoCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.NC4.NCUOMO
Pesci PietroCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.NC4.NCUOMO
Rubagotti Niccolo'CIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.NC4.NCUOMO
Sanasi RobertoCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.NC4.NCUOMO
Scalvini FilippoCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.NC4.NCUOMO
Terzi SimoneCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.NC4.NCUOMO
Toninelli GianfaustoCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.NC4.6UOMO
Treccani FrancescoCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.NC4.NCUOMO
Villa AlessandroCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.NC4.NCUOMO
Volpe GiuseppeCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.NC4.NCUOMO
Zani MarcoCIRCOLO TENNIS BAGNOLO MELLA4.NC4.NCUOMO
Bolis FlavioDOTTI FLAVIO TENNIS BIENNO4.NC4.NCUOMO
Bressanelli MaurizioDOTTI FLAVIO TENNIS BIENNO4.NC4.NCUOMO
Dotti FlavioDOTTI FLAVIO TENNIS BIENNO4.NC4.NCUOMO
Giuliattini MarcelloDOTTI FLAVIO TENNIS BIENNO4.NC4.NCUOMO
Piovanelli SimoneDOTTI FLAVIO TENNIS BIENNO4.NC4.6UOMO
Sireci Gaspare RinoDOTTI FLAVIO TENNIS BIENNO4.NC4.NCUOMO
Tottoli RaffaeleDOTTI FLAVIO TENNIS BIENNO4.NC4.NCUOMO
Trazzi FabioDOTTI FLAVIO TENNIS BIENNO4.NC4.NCUOMO
Calvanese DanielaELNIK4.NC4.NCDONNA
Dotti NicoleELNIK4.NC4.NCDONNA
Guglielmi GiorgiaELNIK4.NC4.NCDONNA
Alborghetti ManuelELNIK4.NC4.NCUOMO
Amroussi Sayedmohamed ChamseddineELNIK4.NC4.NCUOMO
Archetti FrancescoELNIK4.NC4.NCUOMO
Begni DanieleELNIK4.NC4.NCUOMO
Biasio RiccardoELNIK4.NC4.NCUOMO
Bombardieri MarcoELNIK4.NC4.NCUOMO
Casagli AlessandroELNIK4.NC4.NCUOMO
Cocchetti Fabio GianlucaELNIK4.NC4.NCUOMO
Colosio MassimoELNIK4.NC4.NCUOMO
Costa Gianluigi CarloELNIK4.NC4.NCUOMO
Dotti AlessandroELNIK4.NC4.NCUOMO
Monicelli MarcelloELNIK4.NC4.NCUOMO
Minola Niccolo'ELNIK4.NC4.NCUOMO
Minola JacopoELNIK4.NC4.NCUOMO
Metelli MatteoELNIK4.NC4.NCUOMO
Menassi NicolaELNIK4.NC4.NCUOMO
Menassi DanieleELNIK4.NC4.NCUOMO
Lovo AndreaELNIK4.NC4.NCUOMO
Lo Prejato LuigiELNIK4.NC4.NCUOMO
Franchi FedericoELNIK4.NC4.NCUOMO
Omodei DavideELNIK4.NC4.NCUOMO
Pasinelli AngeloELNIK4.NC4.NCUOMO
Pedercini MattiaELNIK4.NC4.NCUOMO
Pedezzi AlessioELNIK4.NC4.NCUOMO
Pedezzi EnricoELNIK4.NC4.NCUOMO
Peracchi FedericoELNIK4.NC4.NCUOMO
Roncalli PietroELNIK4.NC4.6UOMO
Secchi ClaudioELNIK4.NC4.NCUOMO
Slavione DanieleELNIK4.NC4.NCUOMO
Streparava Pietro PaoloELNIK4.NC4.NCUOMO
Tripodi MattiaELNIK4.NC4.NCUOMO
Zini DanieleELNIK4.NC4.6UOMO
Zoli MarcoELNIK4.NC4.NCUOMO
Abampi LetiziaESC4.NC4.NCDONNA
Cottini LorenaESC4.NC4.NCDONNA
Fai FabiolaESC4.NC4.NCDONNA
Abampi Carlo MariaESC4.NC4.NCUOMO
Albini StefanoESC4.NC4.NCUOMO
Ballarini PaoloESC4.NC4.NCUOMO
Bertoli LorenzoESC4.NC4.NCUOMO
Bettinsoli LorenzoESC4.NC4.NCUOMO
Bresolin MattiaESC4.NC4.NCUOMO
Cervi GiancarloESC4.NC4.NCUOMO
Nember MassimoESC4.NC4.NCUOMO
Menapace DuilioESC4.NC4.NCUOMO
Marai AndreaESC4.NC4.6UOMO
Gnutti DamianoESC4.NC4.NCUOMO
Giubileo FrancescoESC4.NC4.NCUOMO
Ferraboli AlbertoESC4.NC4.NCUOMO
Pinelli GianfrancoESC4.NC4.NCUOMO
Rizzi StefanoESC4.NC4.NCUOMO
Roda LucaESC4.NC4.NCUOMO
Rodenghi IanESC4.NC4.NCUOMO
Roggero RobertoESC4.NC4.NCUOMO
Sanfratello GiuseppeESC4.NC4.NCUOMO
Terragnoli FilippoESC4.NC4.NCUOMO
Vitagliano Niccolo'ESC4.NC4.NCUOMO
Bragadina Maria CarlottaGR.SPORT.VEROLESE SEZ.TENNIS4.NC4.NCDONNA
Bellomi MauroGR.SPORT.VEROLESE SEZ.TENNIS4.NC4.6UOMO
Monteverdi DarioGR.SPORT.VEROLESE SEZ.TENNIS4.NC4.NCUOMO
Zaffaroni AriannaGRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO DELLA BATTAGLIA4.NC4.NCDONNA
Borghetti Gian LucaGRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO DELLA BATTAGLIA4.NC4.NCUOMO
Brognoli MarcoGRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO DELLA BATTAGLIA4.NC4.NCUOMO
Brunetti AngeloGRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO DELLA BATTAGLIA4.NC4.NCUOMO
Bruno Massimo EmilianoGRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO DELLA BATTAGLIA4.NC4.NCUOMO
De Paoli AlessandroGRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO DELLA BATTAGLIA4.NC4.NCUOMO
Dosso PaoloGRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO DELLA BATTAGLIA4.NC4.NCUOMO
Montini MauroGRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO DELLA BATTAGLIA4.NC4.NCUOMO
Iuzzolino AntonioGRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO DELLA BATTAGLIA4.NC4.NCUOMO
Fiori LuigiGRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO DELLA BATTAGLIA4.NC4.NCUOMO
Filippini ManuelGRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO DELLA BATTAGLIA4.NC4.NCUOMO
Rapetti AlbertoGRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO DELLA BATTAGLIA4.NC4.NCUOMO
Rebuschi GiorgioGRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO DELLA BATTAGLIA4.NC4.NCUOMO
Sorsoli SaraKAPPA TENNIS SCHOOL4.NC4.NCDONNA
Moioli GiovanniKAPPA TENNIS SCHOOL4.NC4.NCUOMO
Manuel FerrariKAPPA TENNIS SCHOOL4.NC4.NCUOMO
Fassini GiovanniKAPPA TENNIS SCHOOL4.NC4.6UOMO
Albertini GinevraLA FENICE4.NC4.NCDONNA
Ghidoni ChiaraLA FENICE4.NC4.NCDONNA
Resta MatildaLA FENICE4.NC4.NCDONNA
Sopini CamillaLA FENICE4.NC4.NCDONNA
Baroni DavideLA FENICE4.NC4.NCUOMO
Bonometti GiorgioLA FENICE4.NC4.NCUOMO
Bonometti MicheleLA FENICE4.NC4.NCUOMO
Bonomini CristianLA FENICE4.NC4.6UOMO
Danesi FilippoLA FENICE4.NC4.NCUOMO
Degani LuigiLA FENICE4.NC4.NCUOMO
Doninelli DavideLA FENICE4.NC4.NCUOMO
Martinotti MarcoLA FENICE4.NC4.NCUOMO
Mantovani MattiaLA FENICE4.NC4.NCUOMO
Luca' Nicolo'LA FENICE4.NC4.6UOMO
La Forgia LucaLA FENICE4.NC4.NCUOMO
Giordani MatteoLA FENICE4.NC4.NCUOMO
Giaccari LucaLA FENICE4.NC4.NCUOMO
Ghidini FedericoLA FENICE4.NC4.NCUOMO
Frusca AlbertoLA FENICE4.NC4.NCUOMO
Frassine NicolaLA FENICE4.NC4.NCUOMO
Ferranti RiccardoLA FENICE4.NC4.NCUOMO
Putelli TommasoLA FENICE4.NC4.NCUOMO
Romano Romano GiulioLA FENICE4.NC4.NCUOMO
Ronchi GiuseppeLA FENICE4.NC4.NCUOMO
Salvi LucaLA FENICE4.NC4.NCUOMO
Scolari AndreaLA FENICE4.NC4.NCUOMO
Sopini EdoardoLA FENICE4.NC4.NCUOMO
Spina SalvatoreLA FENICE4.NC4.NCUOMO
Turriceni GiancarloLA FENICE4.NC4.NCUOMO
Zanola TommasoLA FENICE4.NC4.NCUOMO
Zichichi PietroLA FENICE4.NC4.NCUOMO
Zanini TommasoMONTE ROCCHETTA4.NC4.NCUOMO
Boccardi StefanoNEW TENNIS CONCESIO4.NC4.NCUOMO
Grasso CristianNEW TENNIS CONCESIO4.NC4.NCUOMO
Ontini EricNEW TENNIS CONCESIO4.NC4.NCUOMO
Tameni PiergiorgioNEW TENNIS CONCESIO4.NC4.NCUOMO
Ballardini CarlottaOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCDONNA
Bonometti AlessandraOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCDONNA
Borsoni Previdi PenelopeOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCDONNA
Colaci Maria ChiaraOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCDONNA
La Micela ViolaOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCDONNA
Maiolini CloeOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCDONNA
Moraschini MariacristinaOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCDONNA
Palumbo AliceOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCDONNA
Pantaleo SaraOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCDONNA
Pasini DianaOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCDONNA
Penta BeatriceOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCDONNA
Piantoni Magerramova LisaOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCDONNA
Pop Rebeca MariaOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCDONNA
Rossi MariaOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCDONNA
Soliani LucianaOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCDONNA
Ungureanu Alexandra ElenaOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCDONNA
Vanotti LuciaOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCDONNA
Zanoni BenedettaOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCDONNA
Zubani VittoriaOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCDONNA
Zucchelli SimonaOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCDONNA
Apostoli GiulioOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Astone AntonioOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Ballardini FilippoOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.6UOMO
Bartoli TommasoOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Bellitti GianbattistaOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Bertoli CarloOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Besenzoni Iago MariaOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Boifava PietroOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Bonera Simone MarioOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Borsoni Previdi GiacomoOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Boschetti RenatoOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Botteri MattiaOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Braga PaulOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Bresolin MarioOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Caldera RuggeroOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Capurso LudovicoOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Castelli MicheleOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Ceresetti FrancescoOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Cernibori SimoneOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Comisso MassimoOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Costa TommasoOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
D'Aiuto AndreaOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Dale' WilliamOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
De Nard SimoneOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Dimé Benzoni IvanOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Nugnes LeonardoOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Marchesini LorenzoOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Lodi TommasoOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Gatti FedericoOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Gargioni PhilippOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Garavelli FilippoOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Gaffurini DavideOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Filosi MassimilianoOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Pasetti ErikOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Pasquino AntonioOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Pisati AndreaOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Portesi FrancescoOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Portesi MarcoOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Prestini GiorgioOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Righetto FabioOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Rimprocci StefanoOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Ruffo GiuseppeOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Sala StefanoOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Sandrini Nicolo'OLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Sicilia GiorgioOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Testa RobertoOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Toninelli AndreaOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Vitagliano RiccardoOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Zanolli FilippoOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Zoccarato Carlo NapoleoneOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Zoppini DavideOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Zucchermaglio GiovanniOLIMPICA TENNIS REZZATO4.NC4.NCUOMO
Arrighini LindaPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.NC4.NCDONNA
Becchetti AnitaPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.NC4.NCDONNA
Becchetti AnnaPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.NC4.NCDONNA
Catalano FrancescaPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.NC4.NCDONNA
Conter FedericaPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.NC4.NCDONNA
Giori EleonoraPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.NC4.NCDONNA
Golino AlicePOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.NC4.NCDONNA
Golino GiadaPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.NC4.NCDONNA
Molla AlessiaPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.NC4.NCDONNA
Padovani AriannaPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.NC4.NCDONNA
Pontoglio StellaPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.NC4.NCDONNA
Rossini BenedettaPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.NC4.NCDONNA
Sandrini ViolaPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.NC4.NCDONNA
Tomasini GiuliaPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.NC4.NCDONNA
Toninelli SaraPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.NC4.NCDONNA
Traverso SofiaPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.NC4.NCDONNA
Anzoni LucaPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.NC4.NCUOMO
Becchetti LucaPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.NC4.NCUOMO
Bellomi MassimoPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.NC4.6UOMO
Benedetti StefanoPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.NC4.NCUOMO
Brescianini OscarPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.NC4.NCUOMO
Cattaneo GiuseppePOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.NC4.NCUOMO
Chiari MassimoPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.NC4.NCUOMO
Colombo MassimoPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.NC4.NCUOMO
Creanga Rares CostantinPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.NC4.NCUOMO
Meriggi Fausto AngeloPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.NC4.NCUOMO
Maffi DarioPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.NC4.NCUOMO
Maffezzoni GabrielePOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.NC4.NCUOMO
Macobatti ChristianPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.NC4.NCUOMO
Krecic AlenPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.NC4.NCUOMO
Gozio GiovanniPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.NC4.NCUOMO
Ghidini GiacomoPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.NC4.NCUOMO
Gatta EnricoPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.NC4.NCUOMO
Pitozzi Enrico MarcelloPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.NC4.NCUOMO
Poletti GiovanniPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.NC4.NCUOMO
Ravazzolo StefanoPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.NC4.NCUOMO
Scarpini MattiaPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.NC4.NCUOMO
Spataru DenisPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.NC4.NCUOMO
Tomasoni PaoloPOLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.NC4.NCUOMO
Valente Nicolo'POLISP. COMUNALE TORBOLE CASAGLIA4.NC4.NCUOMO
Abeni MiriamPOLISPORTIVA SIRMIONE4.NC4.NCDONNA
Benvenuto PatriziaPOLISPORTIVA SIRMIONE4.NC4.NCDONNA
D'Apote FrancescaPOLISPORTIVA SIRMIONE4.NC4.NCDONNA
D'Apote LauraPOLISPORTIVA SIRMIONE4.NC4.NCDONNA
Gennari MarcellaPOLISPORTIVA SIRMIONE4.NC4.NCDONNA
Gorietti BeatricePOLISPORTIVA SIRMIONE4.NC4.NCDONNA
Gorietti EleonoraPOLISPORTIVA SIRMIONE4.NC4.NCDONNA
Loda ElenaPOLISPORTIVA SIRMIONE4.NC4.NCDONNA
Pasquetti MatildePOLISPORTIVA SIRMIONE4.NC4.NCDONNA
Sandri FlaviaPOLISPORTIVA SIRMIONE4.NC4.6DONNA
Vetrari SaraPOLISPORTIVA SIRMIONE4.NC4.NCDONNA
Zangrandi MelissaPOLISPORTIVA SIRMIONE4.NC4.NCDONNA
Zinnai DianaPOLISPORTIVA SIRMIONE4.NC4.NCDONNA
Barelli FabioPOLISPORTIVA SIRMIONE4.NC4.NCUOMO
Brescia Giacomo NicolaPOLISPORTIVA SIRMIONE4.NC4.NCUOMO
Bruni TommasoPOLISPORTIVA SIRMIONE4.NC4.NCUOMO
Brutti GiancarloPOLISPORTIVA SIRMIONE4.NC4.NCUOMO
Bulfamante BartoloPOLISPORTIVA SIRMIONE4.NC4.6UOMO
Carluccio LucaPOLISPORTIVA SIRMIONE4.NC4.NCUOMO
Catona GiacomoPOLISPORTIVA SIRMIONE4.NC4.NCUOMO
Cirani MarcoPOLISPORTIVA SIRMIONE4.NC4.NCUOMO
Corsini RiccardoPOLISPORTIVA SIRMIONE4.NC4.NCUOMO
Damiani EdoardoPOLISPORTIVA SIRMIONE4.NC4.NCUOMO
D'Aniello FlavioPOLISPORTIVA SIRMIONE4.NC4.6UOMO
De Marzi MattiaPOLISPORTIVA SIRMIONE4.NC4.NCUOMO
Minelli CesarePOLISPORTIVA SIRMIONE4.NC4.NCUOMO
Maurelli GiovanniPOLISPORTIVA SIRMIONE4.NC4.NCUOMO
Maurelli AndreaPOLISPORTIVA SIRMIONE4.NC4.NCUOMO
Marai FedericoPOLISPORTIVA SIRMIONE4.NC4.NCUOMO
Lunardi SimonePOLISPORTIVA SIRMIONE4.NC4.6UOMO
Loda IsaccoPOLISPORTIVA SIRMIONE4.NC4.NCUOMO
Isidori EdoardoPOLISPORTIVA SIRMIONE4.NC4.NCUOMO
Guerini ErikPOLISPORTIVA SIRMIONE4.NC4.NCUOMO
Giacomelli Stefano RomniPOLISPORTIVA SIRMIONE4.NC4.NCUOMO
Fracassi DemisPOLISPORTIVA SIRMIONE4.NC4.NCUOMO
Fiorani SergioPOLISPORTIVA SIRMIONE4.NC4.NCUOMO
Ferrandi StefanoPOLISPORTIVA SIRMIONE4.NC4.NCUOMO
Presciani StefanoPOLISPORTIVA SIRMIONE4.NC4.NCUOMO
Sacramati EmanuelePOLISPORTIVA SIRMIONE4.NC4.NCUOMO
Scansani AndreaPOLISPORTIVA SIRMIONE4.NC4.NCUOMO
Speranza AlbertoPOLISPORTIVA SIRMIONE4.NC4.NCUOMO
Treccani IsaccoPOLISPORTIVA SIRMIONE4.NC4.NCUOMO
Zanetti SimonePOLISPORTIVA SIRMIONE4.NC4.NCUOMO
Carera LindaPRO TENNIS SCHOOL4.NC4.NCDONNA
Filippini EmmaPRO TENNIS SCHOOL4.NC4.NCDONNA
Medeghini SilviaPRO TENNIS SCHOOL4.NC4.NCDONNA
Meli AlessiaPRO TENNIS SCHOOL4.NC4.NCDONNA
Porta AngelaPRO TENNIS SCHOOL4.NC4.NCDONNA
Rossi BenedettaPRO TENNIS SCHOOL4.NC4.NCDONNA
Abbrandini StefanoPRO TENNIS SCHOOL4.NC4.NCUOMO
Bosio EzioPRO TENNIS SCHOOL4.NC4.NCUOMO
Braga GianlucaPRO TENNIS SCHOOL4.NC4.NCUOMO
Buter AlessandroPRO TENNIS SCHOOL4.NC4.NCUOMO
Concas AlessandroPRO TENNIS SCHOOL4.NC4.NCUOMO
Doninelli MarcoPRO TENNIS SCHOOL4.NC4.NCUOMO
Natali AndreaPRO TENNIS SCHOOL4.NC4.6UOMO
Minelli VincenzoPRO TENNIS SCHOOL4.NC4.NCUOMO
Marcarini LeonardoPRO TENNIS SCHOOL4.NC4.NCUOMO
Galizioli TommasoPRO TENNIS SCHOOL4.NC4.NCUOMO
Fontanella LucaPRO TENNIS SCHOOL4.NC4.NCUOMO
Fontana MichelePRO TENNIS SCHOOL4.NC4.NCUOMO
Fontana FabioPRO TENNIS SCHOOL4.NC4.NCUOMO
Paderno EmanuelePRO TENNIS SCHOOL4.NC4.NCUOMO
Pastore AlessandroPRO TENNIS SCHOOL4.NC4.6UOMO
Rovetta AndreaPRO TENNIS SCHOOL4.NC4.NCUOMO
Salvalai GabrielePRO TENNIS SCHOOL4.NC4.NCUOMO
Tondi TommasoPRO TENNIS SCHOOL4.NC4.NCUOMO
Vinzoli FilippoPRO TENNIS SCHOOL4.NC4.NCUOMO
Alghisi CamillaPROFESSIONAL TENNIS GROUP4.NC4.NCDONNA
Armici GiuliaPROFESSIONAL TENNIS GROUP4.NC4.NCDONNA
Belloni GildaPROFESSIONAL TENNIS GROUP4.NC4.NCDONNA
Buccinotti AnnaPROFESSIONAL TENNIS GROUP4.NC4.NCDONNA
Loda Elisa VictoriaPROFESSIONAL TENNIS GROUP4.NC4.NCDONNA
Profilo EmmaPROFESSIONAL TENNIS GROUP4.NC4.NCDONNA
Arfini MarcoPROFESSIONAL TENNIS GROUP4.NC4.NCUOMO
Barbieri LeonardoPROFESSIONAL TENNIS GROUP4.NC4.NCUOMO
Belotti AlessandroPROFESSIONAL TENNIS GROUP4.NC4.NCUOMO
Belotti LorenzoPROFESSIONAL TENNIS GROUP4.NC4.NCUOMO
Bruno MatteoPROFESSIONAL TENNIS GROUP4.NC4.NCUOMO
Donadini AurelianoPROFESSIONAL TENNIS GROUP4.NC4.6UOMO
Metelli MattiaPROFESSIONAL TENNIS GROUP4.NC4.NCUOMO
Merlato CarloPROFESSIONAL TENNIS GROUP4.NC4.NCUOMO
Gervasoni EdoardoPROFESSIONAL TENNIS GROUP4.NC4.NCUOMO
Gatti EttorePROFESSIONAL TENNIS GROUP4.NC4.NCUOMO
Facchetti ManuelPROFESSIONAL TENNIS GROUP4.NC4.NCUOMO
Terzi ItaloPROFESSIONAL TENNIS GROUP4.NC4.6UOMO
Valota PierluigiPROFESSIONAL TENNIS GROUP4.NC4.NCUOMO
Anselmi LucaPROFESSIONAL TENNIS SCHOOL4.NC4.NCUOMO
Bodini ManuelPROFESSIONAL TENNIS SCHOOL4.NC4.NCUOMO
Caligari FabrizioPROFESSIONAL TENNIS SCHOOL4.NC4.NCUOMO
Capra JacopoPROFESSIONAL TENNIS SCHOOL4.NC4.NCUOMO
Novali IvanPROFESSIONAL TENNIS SCHOOL4.NC4.NCUOMO
Moretti EmanuelePROFESSIONAL TENNIS SCHOOL4.NC4.NCUOMO
Mondini FedericoPROFESSIONAL TENNIS SCHOOL4.NC4.NCUOMO
Massa VincenzoPROFESSIONAL TENNIS SCHOOL4.NC4.NCUOMO
Mariotti FilippoPROFESSIONAL TENNIS SCHOOL4.NC4.NCUOMO
Laminarca Cristiano RobertoPROFESSIONAL TENNIS SCHOOL4.NC4.NCUOMO
Paletti GiacomoPROFESSIONAL TENNIS SCHOOL4.NC4.NCUOMO
Rossinetti PaoloPROFESSIONAL TENNIS SCHOOL4.NC4.NCUOMO
Sartorio RaffaelloPROFESSIONAL TENNIS SCHOOL4.NC4.NCUOMO
Bertelli BarbaraSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.NC4.NCDONNA
Catana CristinaSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.NC4.NCDONNA
Delinger Abed ClaudiaSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.NC4.NCDONNA
Fainelli ChiaraSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.NC4.NCDONNA
Giacomini CristinaSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.NC4.NCDONNA
Loreto BeatriceSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.NC4.NCDONNA
Mannerucci LaviniaSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.NC4.NCDONNA
Pino CarlottaSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.NC4.NCDONNA
Bodei DanieleSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.NC4.NCUOMO
Branchetti Carlo AlbertoSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.NC4.NCUOMO
Capelli Bortolo PlinioSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.NC4.NCUOMO
Capelloni MattiaSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.NC4.NCUOMO
Caraffa FrancoSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.NC4.NCUOMO
Cicoli MassimilianoSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.NC4.NCUOMO
Mortin TommasoSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.NC4.NCUOMO
Materozzi SergioSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.NC4.NCUOMO
Maroni TommasoSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.NC4.NCUOMO
Maroni MatteoSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.NC4.NCUOMO
Mantelli FrancescoSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.NC4.NCUOMO
Maffizzoli AndreaSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.NC4.NCUOMO
Lotti MassimoSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.NC4.NCUOMO
Lombardi FedericoSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.NC4.6UOMO
Levrangi StefanoSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.NC4.NCUOMO
Levrangi PietroSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.NC4.NCUOMO
Levrangi MarcoSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.NC4.NCUOMO
Giustacchini FedericoSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.NC4.6UOMO
Frassine RiccardoSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.NC4.NCUOMO
Ettori PabloSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.NC4.NCUOMO
Pavan LeonardoSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.NC4.NCUOMO
Pomelli AlbertoSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.NC4.NCUOMO
Rocca MatteoSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.NC4.NCUOMO
Romano NathanSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.NC4.NCUOMO
Sartori SimoneSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.NC4.NCUOMO
Storari GiangiacomoSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.NC4.NCUOMO
Susio SimoneSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.NC4.NCUOMO
Tonni AndreaSOCIETA' CANOTTIERI GARDA SALO'4.NC4.NCUOMO
Baratti OmarTENNIS BEDIZZOLE4.NC4.NCUOMO
Bertolinelli EnricoTENNIS BEDIZZOLE4.NC4.NCUOMO
Bruschi KevinTENNIS BEDIZZOLE4.NC4.NCUOMO
Coccoli FedericoTENNIS BEDIZZOLE4.NC4.NCUOMO
Conforti MassimoTENNIS BEDIZZOLE4.NC4.NCUOMO
Damioli StefanoTENNIS BEDIZZOLE4.NC4.NCUOMO
Dragoni MarcoTENNIS BEDIZZOLE4.NC4.NCUOMO
Monti LucaTENNIS BEDIZZOLE4.NC4.NCUOMO
Posenato MattiaTENNIS BEDIZZOLE4.NC4.NCUOMO
Saleri MarcoTENNIS BEDIZZOLE4.NC4.NCUOMO
Sonzogni LucaTENNIS BEDIZZOLE4.NC4.NCUOMO
Vicini Chilovi AndreaTENNIS BEDIZZOLE4.NC4.NCUOMO
Zamberlan GianlucaTENNIS BEDIZZOLE4.NC4.NCUOMO
Zamberlan PietroTENNIS BEDIZZOLE4.NC4.NCUOMO
Bergamaschi RebeccaTENNIS BERNARDELLI4.NC4.NCDONNA
Lasigna Laura GiorgiaTENNIS BERNARDELLI4.NC4.NCDONNA
Messina EmmaTENNIS BERNARDELLI4.NC4.NCDONNA
Rama LudovicaTENNIS BERNARDELLI4.NC4.NCDONNA
Cassani MatteoTENNIS BERNARDELLI4.NC4.NCUOMO
Consolandi Giovanni FerruccioTENNIS BERNARDELLI4.NC4.NCUOMO
Moretti GianlucaTENNIS BERNARDELLI4.NC4.NCUOMO
Locatelli LucaTENNIS BERNARDELLI4.NC4.NCUOMO
Lanzani GianluigiTENNIS BERNARDELLI4.NC4.NCUOMO
Ferrari Gian-MariaTENNIS BERNARDELLI4.NC4.NCUOMO
Premoli GiorgioTENNIS BERNARDELLI4.NC4.NCUOMO
Salina LucioTENNIS BERNARDELLI4.NC4.NCUOMO
Venturelli FilippoTENNIS BERNARDELLI4.NC4.NCUOMO
Lonati ElisabettaTENNIS CLUB BOVEZZO4.NC4.NCDONNA
Bertoloni PietroTENNIS CLUB BOVEZZO4.NC4.6UOMO
Biasetton RiccardoTENNIS CLUB BOVEZZO4.NC4.NCUOMO
Bologna GianpaoloTENNIS CLUB BOVEZZO4.NC4.NCUOMO
Bontacchio MattiaTENNIS CLUB BOVEZZO4.NC4.NCUOMO
Branca DavideTENNIS CLUB BOVEZZO4.NC4.NCUOMO
Casanova FilippoTENNIS CLUB BOVEZZO4.NC4.NCUOMO
Cavagnola AndreaTENNIS CLUB BOVEZZO4.NC4.NCUOMO
Chazot GaspardTENNIS CLUB BOVEZZO4.NC4.NCUOMO
Di Noia AntonioTENNIS CLUB BOVEZZO4.NC4.NCUOMO
Di Noia RenatoTENNIS CLUB BOVEZZO4.NC4.NCUOMO
Mombelli AlessandroTENNIS CLUB BOVEZZO4.NC4.6UOMO
Metelli SilvanoTENNIS CLUB BOVEZZO4.NC4.NCUOMO
Massardi PietroTENNIS CLUB BOVEZZO4.NC4.NCUOMO
Manza FabrizioTENNIS CLUB BOVEZZO4.NC4.NCUOMO
Libretti OscarTENNIS CLUB BOVEZZO4.NC4.NCUOMO
Ghidini GianniTENNIS CLUB BOVEZZO4.NC4.6UOMO
Ghidini EvelinoTENNIS CLUB BOVEZZO4.NC4.NCUOMO
Gatti MattiaTENNIS CLUB BOVEZZO4.NC4.NCUOMO
Gandini DavideTENNIS CLUB BOVEZZO4.NC4.NCUOMO
Fusco PasqualeTENNIS CLUB BOVEZZO4.NC4.6UOMO
Ferlinghetti EnricoTENNIS CLUB BOVEZZO4.NC4.NCUOMO
Faini GabrieleTENNIS CLUB BOVEZZO4.NC4.NCUOMO
Porta DiegoTENNIS CLUB BOVEZZO4.NC4.NCUOMO
Rebecchi LucaTENNIS CLUB BOVEZZO4.NC4.NCUOMO
Tocci LucaTENNIS CLUB BOVEZZO4.NC4.NCUOMO
Zoli AntonioTENNIS CLUB BOVEZZO4.NC4.NCUOMO
Zoli PaoloTENNIS CLUB BOVEZZO4.NC4.NCUOMO
Collenghi GiorgiaTENNIS CLUB CAPRIOLO4.NC4.NCDONNA
Dore ValentinaTENNIS CLUB CAPRIOLO4.NC4.NCDONNA
Gallinea IlariaTENNIS CLUB CAPRIOLO4.NC4.NCDONNA
Bellini AndreaTENNIS CLUB CAPRIOLO4.NC4.NCUOMO
Berardi EdoardoTENNIS CLUB CAPRIOLO4.NC4.NCUOMO
Bianchi ValentinoTENNIS CLUB CAPRIOLO4.NC4.NCUOMO
Brignoli LeonardoTENNIS CLUB CAPRIOLO4.NC4.NCUOMO
Donelli FabioTENNIS CLUB CAPRIOLO4.NC4.NCUOMO
Paris EnricoTENNIS CLUB CAPRIOLO4.NC4.NCUOMO
Parzani EugenioTENNIS CLUB CAPRIOLO4.NC4.NCUOMO
Tabacchini BrunoTENNIS CLUB CAPRIOLO4.NC4.NCUOMO
Codenotti AnnaTENNIS CLUB CASTREZZATO4.NC4.NCDONNA
Festa VilmaTENNIS CLUB CASTREZZATO4.NC4.NCDONNA
Giordano LauraTENNIS CLUB CASTREZZATO4.NC4.NCDONNA
Mombelli FedericaTENNIS CLUB CASTREZZATO4.NC4.NCDONNA
Morandini FedericaTENNIS CLUB CASTREZZATO4.NC4.6DONNA
Olivini GretaTENNIS CLUB CASTREZZATO4.NC4.NCDONNA
Patelli ValeriaTENNIS CLUB CASTREZZATO4.NC4.NCDONNA
Alghisi CristianTENNIS CLUB CASTREZZATO4.NC4.NCUOMO
Bellini MattiaTENNIS CLUB CASTREZZATO4.NC4.NCUOMO
Bobos MatiasTENNIS CLUB CASTREZZATO4.NC4.NCUOMO
Buratti GianlucaTENNIS CLUB CASTREZZATO4.NC4.NCUOMO
Coelli MicheleTENNIS CLUB CASTREZZATO4.NC4.NCUOMO
Delera MarcoTENNIS CLUB CASTREZZATO4.NC4.6UOMO
Mombelli SilvanoTENNIS CLUB CASTREZZATO4.NC4.NCUOMO
Martinelli CesareTENNIS CLUB CASTREZZATO4.NC4.NCUOMO
Lamberti FabrizioTENNIS CLUB CASTREZZATO4.NC4.6UOMO
Grandi DavideTENNIS CLUB CASTREZZATO4.NC4.NCUOMO
Parolari SimoneTENNIS CLUB CASTREZZATO4.NC4.NCUOMO
Pasolini DavideTENNIS CLUB CASTREZZATO4.NC4.NCUOMO
Rubagotti LeonardoTENNIS CLUB CASTREZZATO4.NC4.NCUOMO
Vescovi AlessandroTENNIS CLUB CASTREZZATO4.NC4.NCUOMO
Bosetti AnitaTENNIS CLUB CHIARI4.NC4.NCDONNA
Guerrini MichelleTENNIS CLUB CHIARI4.NC4.NCDONNA
Ilca BeatriceTENNIS CLUB CHIARI4.NC4.NCDONNA
Vecchiolini AnnaTENNIS CLUB CHIARI4.NC4.NCDONNA
Zani FlaminiaTENNIS CLUB CHIARI4.NC4.NCDONNA
Alquati CristianoTENNIS CLUB CHIARI4.NC4.NCUOMO
Busolini FilippoTENNIS CLUB CHIARI4.NC4.NCUOMO
Doga MauroTENNIS CLUB CHIARI4.NC4.NCUOMO
Nugnes NicolaTENNIS CLUB CHIARI4.NC4.6UOMO
Iore RiccardoTENNIS CLUB CHIARI4.NC4.NCUOMO
Goffi SimoneTENNIS CLUB CHIARI4.NC4.NCUOMO
Goffi MattiaTENNIS CLUB CHIARI4.NC4.NCUOMO
Goffi LorenzoTENNIS CLUB CHIARI4.NC4.NCUOMO
Faglia EnnioTENNIS CLUB CHIARI4.NC4.NCUOMO
Facchi LorenzoTENNIS CLUB CHIARI4.NC4.NCUOMO
Palazzi SimoneTENNIS CLUB CHIARI4.NC4.NCUOMO
Parravicini PaoloTENNIS CLUB CHIARI4.NC4.NCUOMO
Pedrali FerdinandoTENNIS CLUB CHIARI4.NC4.NCUOMO
Piazzi StefanoTENNIS CLUB CHIARI4.NC4.NCUOMO
Pini MassimoTENNIS CLUB CHIARI4.NC4.NCUOMO
Pini SimoneTENNIS CLUB CHIARI4.NC4.NCUOMO
Pucci Delle Stelle FilippoTENNIS CLUB CHIARI4.NC4.NCUOMO
Rizzardini MassimoTENNIS CLUB CHIARI4.NC4.NCUOMO
Romano AndreaTENNIS CLUB CHIARI4.NC4.NCUOMO
Salvoni FilippoTENNIS CLUB CHIARI4.NC4.NCUOMO
Serena AndreaTENNIS CLUB CHIARI4.NC4.NCUOMO
Soldi EzioTENNIS CLUB CHIARI4.NC4.NCUOMO
Togni Tommaso LuigiTENNIS CLUB CHIARI4.NC4.NCUOMO
Truzzi Marcello ClaudioTENNIS CLUB CHIARI4.NC4.6UOMO
Vertua MarcelloTENNIS CLUB CHIARI4.NC4.NCUOMO
Vieno FedericoTENNIS CLUB CHIARI4.NC4.NCUOMO
Bonetti Giovanni MauroTENNIS CLUB CORTE FRANCA4.NC4.NCUOMO
Massoletti AndreaTENNIS CLUB CORTE FRANCA4.NC4.NCUOMO
Roverselli Ildebrando GiuseppeTENNIS CLUB CORTE FRANCA4.NC4.6UOMO
Bassi AriannaTENNIS CLUB EDOLO - VALLECAMONICA4.NC4.NCDONNA
Giani MilenaTENNIS CLUB EDOLO - VALLECAMONICA4.NC4.NCDONNA
Minini PaolaTENNIS CLUB EDOLO - VALLECAMONICA4.NC4.NCDONNA
Bona AndreaTENNIS CLUB EDOLO - VALLECAMONICA4.NC4.NCUOMO
Bontempi FedericoTENNIS CLUB EDOLO - VALLECAMONICA4.NC4.6UOMO
Bornatici CristianTENNIS CLUB EDOLO - VALLECAMONICA4.NC4.NCUOMO
Cattaneo FilippoTENNIS CLUB EDOLO - VALLECAMONICA4.NC4.NCUOMO
Cattaneo Nicolo'TENNIS CLUB EDOLO - VALLECAMONICA4.NC4.NCUOMO
Cocchi FabrizioTENNIS CLUB EDOLO - VALLECAMONICA4.NC4.NCUOMO
Copetti Annibale ClaudioTENNIS CLUB EDOLO - VALLECAMONICA4.NC4.6UOMO
Nodari Cristian FrancescoTENNIS CLUB EDOLO - VALLECAMONICA4.NC4.NCUOMO
Muccini ValentinoTENNIS CLUB EDOLO - VALLECAMONICA4.NC4.NCUOMO
Muccini LucaTENNIS CLUB EDOLO - VALLECAMONICA4.NC4.NCUOMO
Minelli Michele GiulioTENNIS CLUB EDOLO - VALLECAMONICA4.NC4.NCUOMO
Maltempi PaoloTENNIS CLUB EDOLO - VALLECAMONICA4.NC4.NCUOMO
Giacomini GiacomoTENNIS CLUB EDOLO - VALLECAMONICA4.NC4.6UOMO
Giacomelli SimoneTENNIS CLUB EDOLO - VALLECAMONICA4.NC4.NCUOMO
Gazzoli LeonardoTENNIS CLUB EDOLO - VALLECAMONICA4.NC4.NCUOMO
Pagani StefanoTENNIS CLUB EDOLO - VALLECAMONICA4.NC4.NCUOMO
Partesana MatteoTENNIS CLUB EDOLO - VALLECAMONICA4.NC4.NCUOMO
Rivetta AndreaTENNIS CLUB EDOLO - VALLECAMONICA4.NC4.NCUOMO
Tevini RenatoTENNIS CLUB EDOLO - VALLECAMONICA4.NC4.NCUOMO
Tevini StefanoTENNIS CLUB EDOLO - VALLECAMONICA4.NC4.NCUOMO
Trotti DavideTENNIS CLUB EDOLO - VALLECAMONICA4.NC4.NCUOMO
Vescovi MauroTENNIS CLUB EDOLO - VALLECAMONICA4.NC4.NCUOMO
Baga Antonio PaoloTENNIS CLUB GAVARDO4.NC4.NCUOMO
Baretto FilippoTENNIS CLUB GAVARDO4.NC4.NCUOMO
Braghini MarcelloTENNIS CLUB GAVARDO4.NC4.6UOMO
Maraviglia GabrieleTENNIS CLUB GAVARDO4.NC4.NCUOMO
Bornati ElisabettaTennis Club Ghedi4.NC4.NCDONNA
Ferrari MichelaTennis Club Ghedi4.NC4.NCDONNA
Gubiani AlessiaTennis Club Ghedi4.NC4.NCDONNA
Toniolo MiriamTennis Club Ghedi4.NC4.NCDONNA
Volpe GiorgiaTennis Club Ghedi4.NC4.NCDONNA
Zubbi RenataTennis Club Ghedi4.NC4.NCDONNA
Benni FabioTennis Club Ghedi4.NC4.NCUOMO
Bondoni DavideTennis Club Ghedi4.NC4.NCUOMO
Brazzale AndreaTennis Club Ghedi4.NC4.NCUOMO
Brignani DavideTennis Club Ghedi4.NC4.NCUOMO
Chiara MauroTennis Club Ghedi4.NC4.NCUOMO
Daffi AndreaTennis Club Ghedi4.NC4.NCUOMO
Nardi OmeroTennis Club Ghedi4.NC4.6UOMO
More' StefanoTennis Club Ghedi4.NC4.NCUOMO
Migliorati StefanoTennis Club Ghedi4.NC4.6UOMO
Migliorati DavideTennis Club Ghedi4.NC4.6UOMO
Maninetti AlessandroTennis Club Ghedi4.NC4.NCUOMO
Mancarella SebastianoTennis Club Ghedi4.NC4.NCUOMO
Mancarella GabrieleTennis Club Ghedi4.NC4.NCUOMO
Leoni AndreaTennis Club Ghedi4.NC4.NCUOMO
Lanfredi GiangiacomoTennis Club Ghedi4.NC4.NCUOMO
Grassini-Tomasoni TullioTennis Club Ghedi4.NC4.NCUOMO
Giusti RossanoTennis Club Ghedi4.NC4.NCUOMO
Gigi FerdinandoTennis Club Ghedi4.NC4.NCUOMO
Garatti MattiaTennis Club Ghedi4.NC4.NCUOMO
Franzoni PietroTennis Club Ghedi4.NC4.NCUOMO
Formentini FrancescoTennis Club Ghedi4.NC4.NCUOMO
Pavia NicolaTennis Club Ghedi4.NC4.NCUOMO
Pedersini AndreaTennis Club Ghedi4.NC4.NCUOMO
Pedersini MauroTennis Club Ghedi4.NC4.NCUOMO
Pisterzi FedericoTennis Club Ghedi4.NC4.NCUOMO
Piubeni AlessandroTennis Club Ghedi4.NC4.NCUOMO
Ramponi Gian LuigiTennis Club Ghedi4.NC4.NCUOMO
Savoldini LucaTennis Club Ghedi4.NC4.NCUOMO
Scarpetta GiuseppeTennis Club Ghedi4.NC4.NCUOMO
Terzi StefanoTennis Club Ghedi4.NC4.NCUOMO
Trentini MatteoTennis Club Ghedi4.NC4.NCUOMO
Ventura LeonardoTennis Club Ghedi4.NC4.NCUOMO
Viezzoli AndreaTennis Club Ghedi4.NC4.NCUOMO
Volpe AndreaTennis Club Ghedi4.NC4.NCUOMO
Astolfi RosannaTENNIS CLUB IL MEZZODI4.NC4.NCDONNA
Cantatore AnnaTENNIS CLUB IL MEZZODI4.NC4.NCDONNA
Magri Anna MariaTENNIS CLUB IL MEZZODI4.NC4.NCDONNA
Rampasso MarinaTENNIS CLUB IL MEZZODI4.NC4.NCDONNA
Ballabio AngeloTENNIS CLUB IL MEZZODI4.NC4.NCUOMO
Berzacola NicolaTENNIS CLUB IL MEZZODI4.NC4.NCUOMO
Biemmi AndreaTENNIS CLUB IL MEZZODI4.NC4.NCUOMO
Codenotti ElvioTENNIS CLUB IL MEZZODI4.NC4.NCUOMO
Novazzi AgostinoTENNIS CLUB IL MEZZODI4.NC4.NCUOMO
Lo Cascio ManuelTENNIS CLUB IL MEZZODI4.NC4.NCUOMO
Guindani GilbertoTENNIS CLUB IL MEZZODI4.NC4.6UOMO
Giulini MarcoTENNIS CLUB IL MEZZODI4.NC4.6UOMO
Ferrara GaspareTENNIS CLUB IL MEZZODI4.NC4.NCUOMO
Piglia MarcoTENNIS CLUB IL MEZZODI4.NC4.NCUOMO
Raffaglio FabioTENNIS CLUB IL MEZZODI4.NC4.6UOMO
Saleri GiorgioTENNIS CLUB IL MEZZODI4.NC4.6UOMO
Berardo PaoloTENNIS CLUB ISEO SASSABANEK4.NC4.NCUOMO
Boscarini MarkTENNIS CLUB ISEO SASSABANEK4.NC4.6UOMO
Massussi LucianoTENNIS CLUB ISEO SASSABANEK4.NC4.NCUOMO
Gamba FrancescoTENNIS CLUB ISEO SASSABANEK4.NC4.6UOMO
Via AlessandroTENNIS CLUB ISEO SASSABANEK4.NC4.NCUOMO
Bertanza MassimoTENNIS CLUB LUMEZZANE4.NC4.NCUOMO
Bertoli GianmarcoTENNIS CLUB LUMEZZANE4.NC4.NCUOMO
Bertoli Prandelli PieralbertoTENNIS CLUB LUMEZZANE4.NC4.NCUOMO
Bossini Gianfranco EnricoTENNIS CLUB LUMEZZANE4.NC4.NCUOMO
Bossini LucaTENNIS CLUB LUMEZZANE4.NC4.NCUOMO
Cannito GioeleTENNIS CLUB LUMEZZANE4.NC4.NCUOMO
Cannito Giosue'TENNIS CLUB LUMEZZANE4.NC4.NCUOMO
Mezzoli FabioTENNIS CLUB LUMEZZANE4.NC4.NCUOMO
Merlo Bernardo LorenzoTENNIS CLUB LUMEZZANE4.NC4.6UOMO
Magri RobertoTENNIS CLUB LUMEZZANE4.NC4.NCUOMO
Grazioli GiacomoTENNIS CLUB LUMEZZANE4.NC4.NCUOMO
Giovi LucaTENNIS CLUB LUMEZZANE4.NC4.NCUOMO
Papa MatteoTENNIS CLUB LUMEZZANE4.NC4.NCUOMO
Patti MassimoTENNIS CLUB LUMEZZANE4.NC4.6UOMO
Pe' LucaTENNIS CLUB LUMEZZANE4.NC4.6UOMO
Pintossi AndreaTENNIS CLUB LUMEZZANE4.NC4.NCUOMO
Uberti MassimilianoTENNIS CLUB LUMEZZANE4.NC4.NCUOMO
Zubani DavideTENNIS CLUB LUMEZZANE4.NC4.NCUOMO
Agoni NicolaTENNIS CLUB MANERBIO4.NC4.NCUOMO
Aloisi AndreaTENNIS CLUB MANERBIO4.NC4.NCUOMO
Assini TommasoTENNIS CLUB MANERBIO4.NC4.NCUOMO
Cavalli GiuseppeTENNIS CLUB MANERBIO4.NC4.NCUOMO
Cristofoletti Gian MarioTENNIS CLUB MANERBIO4.NC4.NCUOMO
Mondolo LucaTENNIS CLUB MANERBIO4.NC4.NCUOMO
Massetti GiammariaTENNIS CLUB MANERBIO4.NC4.NCUOMO
Masotti SilvioTENNIS CLUB MANERBIO4.NC4.NCUOMO
Roberti DomenicoTENNIS CLUB MANERBIO4.NC4.NCUOMO
Savio LucaTENNIS CLUB MANERBIO4.NC4.NCUOMO
Trementini AndreaTENNIS CLUB MANERBIO4.NC4.NCUOMO
Zavaglio AntonioTENNIS CLUB MANERBIO4.NC4.NCUOMO
Bernardi RosariaTENNIS CLUB NAVE4.NC4.NCDONNA
Celli GinevraTENNIS CLUB NAVE4.NC4.NCDONNA
Ferrari DanielaTENNIS CLUB NAVE4.NC4.NCDONNA
Stefana FedericaTENNIS CLUB NAVE4.NC4.NCDONNA
Zontini VittoriaTENNIS CLUB NAVE4.NC4.NCDONNA
Bandera RobertoTENNIS CLUB NAVE4.NC4.NCUOMO
Bellitti IgnazioTENNIS CLUB NAVE4.NC4.NCUOMO
Cometti MarcoTENNIS CLUB NAVE4.NC4.NCUOMO
Dalla Pria PaoloTENNIS CLUB NAVE4.NC4.NCUOMO
Nervi NicolaTENNIS CLUB NAVE4.NC4.NCUOMO
Martinelli Nicolo'TENNIS CLUB NAVE4.NC4.NCUOMO
Marinoni DanieleTENNIS CLUB NAVE4.NC4.NCUOMO
Inverardi RiccardoTENNIS CLUB NAVE4.NC4.NCUOMO
Gemmo AlessandroTENNIS CLUB NAVE4.NC4.NCUOMO
Oggioni CorradoTENNIS CLUB NAVE4.NC4.NCUOMO
Patane' GiuseppeTENNIS CLUB NAVE4.NC4.6UOMO
Pelizzari DavideTENNIS CLUB NAVE4.NC4.NCUOMO
Pesce AlbertoTENNIS CLUB NAVE4.NC4.NCUOMO
Pioli PieroTENNIS CLUB NAVE4.NC4.NCUOMO
Piovani AlbertoTENNIS CLUB NAVE4.NC4.NCUOMO
Podetta AlbertoTENNIS CLUB NAVE4.NC4.NCUOMO
Ronconi EdoardoTENNIS CLUB NAVE4.NC4.NCUOMO
Strada StefanoTENNIS CLUB NAVE4.NC4.NCUOMO
Tassone Stefano MariapioTENNIS CLUB NAVE4.NC4.NCUOMO
Tempini NicolaTENNIS CLUB NAVE4.NC4.NCUOMO
Tiberti VincenzoTENNIS CLUB NAVE4.NC4.NCUOMO
Boffelli AnitaTENNIS CLUB ORZINUOVI4.NC4.NCDONNA
Curti GaiaTENNIS CLUB ORZINUOVI4.NC4.NCDONNA
Duric VesnaTENNIS CLUB ORZINUOVI4.NC4.NCDONNA
Franguelli GloriaTENNIS CLUB ORZINUOVI4.NC4.NCDONNA
Minini CamillaTENNIS CLUB ORZINUOVI4.NC4.NCDONNA
Bertocchi AlessandroTENNIS CLUB ORZINUOVI4.NC4.NCUOMO
Bertocchi BrandoTENNIS CLUB ORZINUOVI4.NC4.NCUOMO
Bertocchi LeonardoTENNIS CLUB ORZINUOVI4.NC4.NCUOMO
Boifava LucaTENNIS CLUB ORZINUOVI4.NC4.NCUOMO
Bonomelli EnricoTENNIS CLUB ORZINUOVI4.NC4.NCUOMO
Calonghi LorenzoTENNIS CLUB ORZINUOVI4.NC4.NCUOMO
Curti AlexTENNIS CLUB ORZINUOVI4.NC4.6UOMO
Curti NicolasTENNIS CLUB ORZINUOVI4.NC4.NCUOMO
Merlini AngeloTENNIS CLUB ORZINUOVI4.NC4.NCUOMO
Manfredini Luca Mario GiulioTENNIS CLUB ORZINUOVI4.NC4.6UOMO
Lucchi MattiaTENNIS CLUB ORZINUOVI4.NC4.NCUOMO
Giacomassi GiuseppeTENNIS CLUB ORZINUOVI4.NC4.NCUOMO
Gardoni MarcoTENNIS CLUB ORZINUOVI4.NC4.6UOMO
Galli IvanTENNIS CLUB ORZINUOVI4.NC4.NCUOMO
Galli GianfrancoTENNIS CLUB ORZINUOVI4.NC4.NCUOMO
Ranghetti EnricoTENNIS CLUB ORZINUOVI4.NC4.NCUOMO
Sola ArmandoTENNIS CLUB ORZINUOVI4.NC4.NCUOMO
Zanotti Sergio GiuseppeTENNIS CLUB ORZINUOVI4.NC4.NCUOMO
Bertolasi IlariaTENNIS CLUB QUINZANO4.NC4.NCDONNA
Bertoni CamillaTENNIS CLUB QUINZANO4.NC4.NCDONNA
Falappi BeatriceTENNIS CLUB QUINZANO4.NC4.NCDONNA
Gozzoli LetiziaTENNIS CLUB QUINZANO4.NC4.NCDONNA
Pizzamiglio CamillaTENNIS CLUB QUINZANO4.NC4.NCDONNA
Plodari ChiaraTENNIS CLUB QUINZANO4.NC4.NCDONNA
Rossini ClaudiaTENNIS CLUB QUINZANO4.NC4.NCDONNA
Scanzioli LudovicaTENNIS CLUB QUINZANO4.NC4.6DONNA
Arrigoni Nicholas FrancescoTENNIS CLUB QUINZANO4.NC4.NCUOMO
Assini EdoardoTENNIS CLUB QUINZANO4.NC4.NCUOMO
Bellomi AndreaTENNIS CLUB QUINZANO4.NC4.NCUOMO
Bertoni EdoardoTENNIS CLUB QUINZANO4.NC4.NCUOMO
Bianchi MicheleTENNIS CLUB QUINZANO4.NC4.NCUOMO
Brusaferri Alceste FrancescoTENNIS CLUB QUINZANO4.NC4.NCUOMO
Checchi EdoardoTENNIS CLUB QUINZANO4.NC4.NCUOMO
Chiroli ValerioTENNIS CLUB QUINZANO4.NC4.NCUOMO
Costa DanieleTENNIS CLUB QUINZANO4.NC4.NCUOMO
Del Re MicheleTENNIS CLUB QUINZANO4.NC4.NCUOMO
Mondini AldoTENNIS CLUB QUINZANO4.NC4.NCUOMO
Meleddu Niccolo'TENNIS CLUB QUINZANO4.NC4.NCUOMO
Margini DavideTENNIS CLUB QUINZANO4.NC4.NCUOMO
Mainardi StefanoTENNIS CLUB QUINZANO4.NC4.NCUOMO
Mainardi LucaTENNIS CLUB QUINZANO4.NC4.NCUOMO
Gozzoli Giovan BattistaTENNIS CLUB QUINZANO4.NC4.NCUOMO
Gozzoli FabioTENNIS CLUB QUINZANO4.NC4.NCUOMO
Gaspari LorenzoTENNIS CLUB QUINZANO4.NC4.NCUOMO
Garda GabrieleTENNIS CLUB QUINZANO4.NC4.NCUOMO
Gandaglia JacopoTENNIS CLUB QUINZANO4.NC4.6UOMO
Ferrari MatteoTENNIS CLUB QUINZANO4.NC4.NCUOMO
Ferrari FrancescoTENNIS CLUB QUINZANO4.NC4.NCUOMO
Pianta Aeron BlueTENNIS CLUB QUINZANO4.NC4.NCUOMO
Pizzamiglio FedericoTENNIS CLUB QUINZANO4.NC4.NCUOMO
Ratto Riccardo GiulioTENNIS CLUB QUINZANO4.NC4.NCUOMO
Sangregorio SergioTENNIS CLUB QUINZANO4.NC4.6UOMO
Scanzioli CarloalbertoTENNIS CLUB QUINZANO4.NC4.NCUOMO
Seccardelli MicheleTENNIS CLUB QUINZANO4.NC4.NCUOMO
Singh JashmeetTENNIS CLUB QUINZANO4.NC4.NCUOMO
Spalenza DanieleTENNIS CLUB QUINZANO4.NC4.NCUOMO
Tomasoni MatteoTENNIS CLUB QUINZANO4.NC4.NCUOMO
Bettinelli BeatriceTENNIS CLUB SABBIO CHIESE4.NC4.NCDONNA
Bontempi DeniseTENNIS CLUB SABBIO CHIESE4.NC4.NCDONNA
Zanoni PatriziaTENNIS CLUB SABBIO CHIESE4.NC4.NCDONNA
Bianchetti RobertoTENNIS CLUB SABBIO CHIESE4.NC4.6UOMO
Bianchi GiuseppeTENNIS CLUB SABBIO CHIESE4.NC4.6UOMO
Castellini FlavioTENNIS CLUB SABBIO CHIESE4.NC4.NCUOMO
Corti AlessandroTENNIS CLUB SABBIO CHIESE4.NC4.NCUOMO
Morettini MicheleTENNIS CLUB SABBIO CHIESE4.NC4.NCUOMO
Giappi TommasoTENNIS CLUB SABBIO CHIESE4.NC4.NCUOMO
Giappi Fausto AntonioTENNIS CLUB SABBIO CHIESE4.NC4.NCUOMO
Ruffini MatteoTENNIS CLUB SABBIO CHIESE4.NC4.NCUOMO
Zanardelli ClaudioTENNIS CLUB SABBIO CHIESE4.NC4.NCUOMO
Tagliabue CamillaTENNIS CLUB SAN PAOLO4.NC4.NCDONNA
Andreoletti ArmandoTENNIS CLUB SAN PAOLO4.NC4.6UOMO
Gnocchi StefanoTENNIS CLUB SAN PAOLO4.NC4.NCUOMO
Paoletti MatteoTENNIS CLUB SAN PAOLO4.NC4.NCUOMO
Passalacqua GabrieleTENNIS CLUB SAN PAOLO4.NC4.NCUOMO
Orio ClaudioTENNIS CLUB TIGNALE4.NC4.NCUOMO
Pasini PaoloTENNIS CLUB TIGNALE4.NC4.6UOMO
Tavelli SantoTENNIS CLUB TIGNALE4.NC4.NCUOMO
Beschi EmmaTENNIS CLUB TRAVAGLIATO4.NC4.NCDONNA
Settura ElisaTENNIS CLUB TRAVAGLIATO4.NC4.NCDONNA
Cogoli MircoTENNIS CLUB TRAVAGLIATO4.NC4.6UOMO
Mutolo ClaudioTENNIS CLUB TRAVAGLIATO4.NC4.NCUOMO
Lancini GabrieleTENNIS CLUB TRAVAGLIATO4.NC4.NCUOMO
Pasinelli ClaudioTENNIS CLUB TRAVAGLIATO4.NC4.NCUOMO
Salvi LucaTENNIS CLUB TRAVAGLIATO4.NC4.6UOMO
Faustini MauriliaTENNIS COGNO4.NC4.NCDONNA
Taraborelli LoredanaTENNIS COGNO4.NC4.NCDONNA
Mabellini Rinaldo Modesto SilvanoTENNIS COGNO4.NC4.NCUOMO
Guerini DarioTENNIS COGNO4.NC4.NCUOMO
Giacomini GiampietroTENNIS COGNO4.NC4.NCUOMO
Frugoni PaoloTENNIS COGNO4.NC4.NCUOMO
Alberti SofiaTENNIS DESENZANO4.NC4.NCDONNA
Boni FrancaTENNIS DESENZANO4.NC4.NCDONNA
Cavallini CamillaTENNIS DESENZANO4.NC4.NCDONNA
Costa AngelicaTENNIS DESENZANO4.NC4.NCDONNA
Delprato MartinaTENNIS DESENZANO4.NC4.NCDONNA
Ferrari GloriaTENNIS DESENZANO4.NC4.NCDONNA
Kompaniejcow Magdalena WeronikaTENNIS DESENZANO4.NC4.NCDONNA
Lavo SibillaTENNIS DESENZANO4.NC4.NCDONNA
Marchesini LorisTENNIS DESENZANO4.NC4.NCDONNA
Mari CarlottaTENNIS DESENZANO4.NC4.NCDONNA
Mari CarolinaTENNIS DESENZANO4.NC4.NCDONNA
Mensi VittoriaTENNIS DESENZANO4.NC4.NCDONNA
Molena BarbaraTENNIS DESENZANO4.NC4.NCDONNA
Negrisolo FiorenzaTENNIS DESENZANO4.NC4.NCDONNA
Pagani MariacamillaTENNIS DESENZANO4.NC4.NCDONNA
Raccagni Giulia CarolinaTENNIS DESENZANO4.NC4.NCDONNA
Saresera PieraTENNIS DESENZANO4.NC4.NCDONNA
Savio SilviaTENNIS DESENZANO4.NC4.NCDONNA
Sforza IppolitaTENNIS DESENZANO4.NC4.NCDONNA
Simoncelli SaraTENNIS DESENZANO4.NC4.NCDONNA
Tognoli ElisaTENNIS DESENZANO4.NC4.NCDONNA
Turcato RitaTENNIS DESENZANO4.NC4.NCDONNA
Valdez Rivera DashaTENNIS DESENZANO4.NC4.NCDONNA
Veggio SofiaTENNIS DESENZANO4.NC4.NCDONNA
Zambelli SerenaTENNIS DESENZANO4.NC4.6DONNA
Zanola LauraTENNIS DESENZANO4.NC4.NCDONNA
Zordan Maria GloriaTENNIS DESENZANO4.NC4.NCDONNA
Alberti MarcoTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Avigo Liam AdrianoTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Baroni LivioTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Bertoni FedericoTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Bianchetti PaoloTENNIS DESENZANO4.NC4.6UOMO
Bocchi LorenzoTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Bologna SamueleTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Borzani FilippoTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Brescia Matteo FrancescoTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Campagnola MattiaTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Cansella NikolasTENNIS DESENZANO4.NC4.6UOMO
Casari LuigiTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Casella AndreaTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Casella AngeloTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Cicala MarioTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Coltri CarloTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Contato FabioTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Conti LorenzoTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Corra' GianmarcoTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Costa NicolasTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Cremonesi GiulianoTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Crotti AlfredoTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Crotti FrancescoTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
De Andrea FedericoTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Debeljevic DejanTENNIS DESENZANO4.NC4.6UOMO
Discendenti DiegoTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Minelli StefanoTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Miglioli AdrianoTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Micheletti Eugenio FrancescoTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Mescolini GabrieleTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Marmaglio AlessandroTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Marchetti AlfioTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Marai GabrieleTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Maida AntonioTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Lui EdoardoTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Locatelli AlessandroTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Liotta RobertoTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Isidori DavideTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Hardonk LorenzoTENNIS DESENZANO4.NC4.6UOMO
Giovannini NicolaTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Gennaro DavideTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Gandolfi LorenzoTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Gandolfi GiorgioTENNIS DESENZANO4.NC4.6UOMO
Gabana LorenzoTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Fraschetta RobertoTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Forante SimoneTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Fondrieschi Bagatta MattiaTENNIS DESENZANO4.NC4.6UOMO
Filippini StefanoTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Ferri OttavioTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Facconi StefanoTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Olivetti AndreaTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Pappada' FedericoTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Parolini GianmarcoTENNIS DESENZANO4.NC4.6UOMO
Passiatore FrancescoTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Perini AndreaTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Pescatori GianlucaTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Pezzotti LucaTENNIS DESENZANO4.NC4.6UOMO
Pezzotti SamueleTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Pietrosanti AndreaTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Pochini Romeo YannTENNIS DESENZANO4.NC4.6UOMO
Pozzi GianmarcoTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Priori AlbertoTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Rakhmachev FiedorTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Rampinelli LorenzoTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Saiani JacopoTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Sala Marco BenvenutoTENNIS DESENZANO4.NC4.6UOMO
Salvà Daniel OscarTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Saretto OrazioTENNIS DESENZANO4.NC4.6UOMO
Scontrini LorenzoTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Scudella StefanoTENNIS DESENZANO4.NC4.6UOMO
Semenkov PetrTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Signori Francesco MarioTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Sottini MaximeTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Squeglia ChristianTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Stevanoni AlexandrTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Stori GiorgioTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Tagliani NoahTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Terraroli AndreaTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Tirelli PaoloTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Torazzina StefanoTENNIS DESENZANO4.NC4.6UOMO
Ugolini Massimo OscarTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Vinco Alessandro LorisTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Vitale PietroTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Vo Paolo Minh ThanhTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Zavattaro GuidoTENNIS DESENZANO4.NC4.6UOMO
Zavattaro VittorioTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Zinesi GiancarloTENNIS DESENZANO4.NC4.NCUOMO
Allai IreneTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCDONNA
Arpino CleliaTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCDONNA
Arpino MagdaTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCDONNA
Baini ChiccaTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCDONNA
Ballabio IreneTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCDONNA
Barbieri MartaTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCDONNA
Bonfigli GiovannaTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCDONNA
Dalla Vecchia CarlottaTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCDONNA
Davo AngelaTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCDONNA
Gardini Greta MariaTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCDONNA
Luraghi MarialauraTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCDONNA
Rizzo EmmaTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCDONNA
Rotondo ChiaraTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCDONNA
Salvadori GinevraTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCDONNA
Salvi Henry AnnaTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCDONNA
Soldi Letizia SofiaTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCDONNA
Zadra GiovannaTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCDONNA
Zigoli FrancescaTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCDONNA
Abrami DavideTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Altamura LucaTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Apollonio PietroTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Astorri FedericoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Astorri SimoneTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Austoni FedericoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Balotta ClaudioTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Banzi EnricoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Benevolo AlessandroTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Benevolo EnricoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Beretta VincenzoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Berlucchi AlessandroTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Bertoni MarcoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Bianchi MicheleTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Bona CarloTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Bonera StefanoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Bossoni Ambrosione CostanzaTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Bottazzi MarcoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Botti PaoloTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Brambilla GiulioTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Bucellato MicheleTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Cartapani TommasoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Cavaliere AndreaTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Ciccozzi LorenzoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Ciocca MarcoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Cioffi GianlucaTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Ciubotariu Stefan ConstantinTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Colonna GherardoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Colonna LorenzoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Contini ManuelTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Corberi Pier AngeloTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Dadone EdoardoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Della Torre AlbertoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Di Sotto Nicolo'TENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Dima AlexTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Dusi AlessandroTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Nobilio LorenzoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Nava MatteoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Motta FabrizioTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Morocutti TommasoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Merlini OmarTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.6UOMO
Martini AlessandroTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Marino RiccardoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Marchionni GrazianoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Male' BrandoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Magaletta AlbertoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Lorandi StefanoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Lorandi SimoneTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Lopane MiguelTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Longinotti LeonelloTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Lazzari GregorioTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Inselvini OttavianoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Guerini LorenzoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Gitti StefanoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Gei AlessandroTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Gardini Giovanni AlbinoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Gangi DavideTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Gaffuri GiacomoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Frasson MassimoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Frassine ChristianTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Fiaccavento MarcoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Esposito MarcoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Embrice FilippoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Pallavicini AntonioTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Pallavicini GiacomoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Paris LorenzoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Pasquali CarloTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Paterlini AlessandroTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Pavia RiccardoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Pelizzola OsvaldoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Perdoni AndreaTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Persi AlessandroTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Piazza MarcoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Posniak Andrea JohnathanTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Pozzi MassimoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Prisco MicheleTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Ramundo GiorgioTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Ravarini FedericoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Reghenzi MarcoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Rizzola TommasoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Rizzonelli CorradoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Salvi RiccardoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Schiavone Ercoli Luca GuidoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Schiavone Ercoli MauroTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Schiavone Ercoli TommasoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Taglietti PietroTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Terna FrancescoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Teslea Diego NicolaTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Tonini LorenzoTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Tosoni AndreaTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Tracconaglia MorrisTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Zaglio EfremTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Zanotti AndreaTENNIS FORZA E COSTANZA 19114.NC4.NCUOMO
Barbaro MarilisaTENNIS FRANCIACORTA4.NC4.NCDONNA
Antonini CarloTENNIS FRANCIACORTA4.NC4.NCUOMO
Brocchi BrunoTENNIS FRANCIACORTA4.NC4.NCUOMO
Cadei StefanoTENNIS FRANCIACORTA4.NC4.NCUOMO
Caffi MirkoTENNIS FRANCIACORTA4.NC4.NCUOMO
Cavagnini JacopoTENNIS FRANCIACORTA4.NC4.NCUOMO
De Pinto MauroTENNIS FRANCIACORTA4.NC4.NCUOMO
Manera EnricoTENNIS FRANCIACORTA4.NC4.NCUOMO
Landi DavideTENNIS FRANCIACORTA4.NC4.NCUOMO
Gazzoli AlessandroTENNIS FRANCIACORTA4.NC4.NCUOMO
Piccioli GianluigiTENNIS FRANCIACORTA4.NC4.NCUOMO
Piccioli PaoloTENNIS FRANCIACORTA4.NC4.NCUOMO
Uberti AndreaTENNIS FRANCIACORTA4.NC4.NCUOMO
Vivenzi LorenzoTENNIS FRANCIACORTA4.NC4.NCUOMO
Zanotti RenatoTENNIS FRANCIACORTA4.NC4.NCUOMO
Liccardo Pia Maria ClaudiaTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)4.NC4.NCDONNA
Olivari MartinaTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)4.NC4.6DONNA
Riva GaiaTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)4.NC4.NCDONNA
Abissoni LorenzoTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)4.NC4.NCUOMO
Baroncini AngeloTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)4.NC4.NCUOMO
Belussi MassimoTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)4.NC4.NCUOMO
Carbone AlessandroTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)4.NC4.NCUOMO
Cioffi MatteoTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)4.NC4.NCUOMO
Dotta PaoloTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)4.NC4.NCUOMO
Mabiaioli PietroTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)4.NC4.NCUOMO
Gelsomino StefanoTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)4.NC4.NCUOMO
Gavioli MarcoTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)4.NC4.6UOMO
Piacentini NicholasTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)4.NC4.NCUOMO
Rubagotti FabioTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)4.NC4.6UOMO
Scaglione MattiaTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)4.NC4.NCUOMO
Sepe NicolaTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)4.NC4.NCUOMO
Travanini DanieleTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)4.NC4.6UOMO
Ugolotti PaoloTENNIS FUTURA (S.FILIPPO)4.NC4.6UOMO
Venturi Nicolo'TENNIS FUTURA (S.FILIPPO)4.NC4.NCUOMO
Dequarto EmmaTENNIS GARDONE V.T.4.NC4.NCDONNA
Edalini ChiaraTENNIS GARDONE V.T.4.NC4.NCDONNA
Temponi AdeleTENNIS GARDONE V.T.4.NC4.NCDONNA
Contessi UgoTENNIS GARDONE V.T.4.NC4.NCUOMO
Corsini LucaTENNIS GARDONE V.T.4.NC4.NCUOMO
Moretta NicolaTENNIS GARDONE V.T.4.NC4.NCUOMO
Mino RobertoTENNIS GARDONE V.T.4.NC4.NCUOMO
Edalini IvanoTENNIS GARDONE V.T.4.NC4.NCUOMO
Pintossi MarcelloTENNIS GARDONE V.T.4.NC4.NCUOMO
Roselli FilippoTENNIS GARDONE V.T.4.NC4.NCUOMO
Ferri AngelaTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.NC4.NCDONNA
Msanzu Karembo KahindiTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.NC4.NCDONNA
Baratti AndreaTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.NC4.NCUOMO
Baratti PaoloTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.NC4.NCUOMO
Bartoli LucaTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.NC4.NCUOMO
Bassi EmanueleTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.NC4.NCUOMO
Benaglio MarcoTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.NC4.6UOMO
Besacchi AndreaTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.NC4.NCUOMO
Bodei AndreaTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.NC4.6UOMO
Brami AndreaTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.NC4.NCUOMO
Bregoli EnricoTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.NC4.NCUOMO
Busacca SebastianoTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.NC4.NCUOMO
Caravaggi GiansantoTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.NC4.NCUOMO
Cazzato AndreaTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.NC4.NCUOMO
De Angeli RobertoTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.NC4.NCUOMO
Duranti LorenzoTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.NC4.NCUOMO
Gavioli AlessandroTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.NC4.NCUOMO
Fusi MatteoTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.NC4.NCUOMO
Ferremi AndreaTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.NC4.NCUOMO
Paiardi LeonardoTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.NC4.NCUOMO
Pedrotti Oscar AlfredoTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.NC4.NCUOMO
Pesovic BorislavTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.NC4.NCUOMO
Rubes AlbertoTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.NC4.NCUOMO
Ruggenenti MirkoTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.NC4.NCUOMO
Tameni MicheleTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.NC4.NCUOMO
Tarantino AntoninoTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.NC4.NCUOMO
Tenca MattiaTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.NC4.NCUOMO
Vigano' EnricoTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.NC4.NCUOMO
Vigasio ClaudioTENNIS MONTICHIARI G.AGOSTINELLI4.NC4.NCUOMO
Disetti VirginiaTENNIS WORLD4.NC4.NCDONNA
Guerini IlariaTENNIS WORLD4.NC4.6DONNA
Torri FrancescaTENNIS WORLD4.NC4.NCDONNA
Valgolio ClaudiaTENNIS WORLD4.NC4.NCDONNA
Bonomelli DavidTENNIS WORLD4.NC4.NCUOMO
Laini NicholasTENNIS WORLD4.NC4.NCUOMO
Gheza BattistaTENNIS WORLD4.NC4.NCUOMO
Gheza AndreaTENNIS WORLD4.NC4.6UOMO
Fracassi Niccolo'TENNIS WORLD4.NC4.NCUOMO
Quetti MarioTENNIS WORLD4.NC4.NCUOMO
Taboni DenisTENNIS WORLD4.NC4.NCUOMO
Arici SofiaTIMING4.NC4.NCDONNA
Bocchio MarcellaTIMING4.NC4.NCDONNA
Bodini AnnaTIMING4.NC4.NCDONNA
Cancarini MariaTIMING4.NC4.NCDONNA
Cenedella GaiaTIMING4.NC4.NCDONNA
Cenedella MartaTIMING4.NC4.NCDONNA
Ciocca VittoriaTIMING4.NC4.NCDONNA
Colombini Gnutti SofiaTIMING4.NC4.NCDONNA
Franzoni RosaTIMING4.NC4.NCDONNA
Gaffurini CarolinaTIMING4.NC4.NCDONNA
Garatti Rebecca FridaTIMING4.NC4.NCDONNA
Ghidini AliceTIMING4.NC4.NCDONNA
Locatelli LetiziaTIMING4.NC4.NCDONNA
Massari DeboraTIMING4.NC4.NCDONNA
Missiaia SaraTIMING4.NC4.6DONNA
Mori Francesca ElisabettaTIMING4.NC4.NCDONNA
Rotunno CarlottaTIMING4.NC4.NCDONNA
Secchi Villa CaterinaTIMING4.NC4.NCDONNA
Tursi StefaniaTIMING4.NC4.NCDONNA
Vanin DanielaTIMING4.NC4.NCDONNA
Venturi CamillaTIMING4.NC4.NCDONNA
Vocaj MegiTIMING4.NC4.NCDONNA
Alberti GiorgioTIMING4.NC4.NCUOMO
Amoroso VitoTIMING4.NC4.NCUOMO
Astori FedericoTIMING4.NC4.6UOMO
Belleri Carlo SantoTIMING4.NC4.NCUOMO
Belotti PietroTIMING4.NC4.NCUOMO
Bentivoglio LorenzoTIMING4.NC4.NCUOMO
Bertini PaoloTIMING4.NC4.6UOMO
Bertoni AndreaTIMING4.NC4.NCUOMO
Bettinsoli TommasoTIMING4.NC4.NCUOMO
Biasca GiacomoTIMING4.NC4.NCUOMO
Bonfigli SilvioTIMING4.NC4.6UOMO
Businaro AlessandroTIMING4.NC4.NCUOMO
Butturini StefanoTIMING4.NC4.NCUOMO
Carriero ClaudioTIMING4.NC4.NCUOMO
Casella AndreaTIMING4.NC4.NCUOMO
Cima MatteoTIMING4.NC4.NCUOMO
Costantino EneaTIMING4.NC4.NCUOMO
Dabrazzi AntonioTIMING4.NC4.NCUOMO
Delcassi Ardigò CarloTIMING4.NC4.NCUOMO
Demasi StefanoTIMING4.NC4.NCUOMO
Noto DanielTIMING4.NC4.NCUOMO
Morescalchi OttavioTIMING4.NC4.NCUOMO
Mongelli GianlucaTIMING4.NC4.NCUOMO
Molinari RobertoTIMING4.NC4.NCUOMO
Modonesi FulvioTIMING4.NC4.NCUOMO
Mineni LucaTIMING4.NC4.NCUOMO
Mina GianlucaTIMING4.NC4.NCUOMO
Meleleo RiccardoTIMING4.NC4.NCUOMO
Mattioli EnricoTIMING4.NC4.NCUOMO
Masserdotti AlbertoTIMING4.NC4.NCUOMO
Marchesini SamueleTIMING4.NC4.NCUOMO
Marchesi RiccardoTIMING4.NC4.NCUOMO
Liberatore MicheleTIMING4.NC4.NCUOMO
Levori LuigiTIMING4.NC4.NCUOMO
Lazzarini GiovanniTIMING4.NC4.NCUOMO
Giuliani AndreaTIMING4.NC4.NCUOMO
Franzini FrancescoTIMING4.NC4.6UOMO
Franzini DanieleTIMING4.NC4.NCUOMO
Fonga GabrielTIMING4.NC4.NCUOMO
Ferrari GiulioTIMING4.NC4.NCUOMO
Paterlini BeniaminoTIMING4.NC4.NCUOMO
Prezioso FrancescoTIMING4.NC4.NCUOMO
Ravasi FrancescoTIMING4.NC4.NCUOMO
Ricca LeonardoTIMING4.NC4.NCUOMO
Riva RiccardoTIMING4.NC4.NCUOMO
Romele RaffaeleTIMING4.NC4.NCUOMO
Sasso GianluigiTIMING4.NC4.NCUOMO
Setti SamueleTIMING4.NC4.NCUOMO
Silini Antonio PieroTIMING4.NC4.NCUOMO
Silini GabrieleTIMING4.NC4.NCUOMO
Sorlini LeonardoTIMING4.NC4.NCUOMO
Spondi FrancescoTIMING4.NC4.NCUOMO
Tomasoni FrancescoTIMING4.NC4.NCUOMO
Torchio AndreaTIMING4.NC4.6UOMO
Tubacher SimoneTIMING4.NC4.NCUOMO
Turano Riva FedericoTIMING4.NC4.NCUOMO
Venturelli TommasoTIMING4.NC4.NCUOMO
Vismara Fugini GiovanniTIMING4.NC4.NCUOMO
Zanella FedericoTIMING4.NC4.NCUOMO
Zanotti LucaTIMING4.NC4.NCUOMO
Zuddas AndreaTIMING4.NC4.NCUOMO
Zugni ChristianTIMING4.NC4.NCUOMO
Buelli ClaudiaVAVASSORI TENNIS TEAM4.NC4.NCDONNA
Caruna SilviaVAVASSORI TENNIS TEAM4.NC4.NCDONNA
Cetin DilaraVAVASSORI TENNIS TEAM4.NC4.NCDONNA
Grassi GiuliaVAVASSORI TENNIS TEAM4.NC4.6DONNA
Grassi LucreziaVAVASSORI TENNIS TEAM4.NC4.NCDONNA
Riolo Maloney Victoria SilviaVAVASSORI TENNIS TEAM4.NC4.NCDONNA
Valerio MaddalenaVAVASSORI TENNIS TEAM4.NC4.NCDONNA
Anelli Massimo GiovanniVAVASSORI TENNIS TEAM4.NC4.NCUOMO
Anzalone VincentVAVASSORI TENNIS TEAM4.NC4.NCUOMO
Arcaini GlaucoVAVASSORI TENNIS TEAM4.NC4.NCUOMO
Arcaini Nicola EttoreVAVASSORI TENNIS TEAM4.NC4.6UOMO
Beghetti LeonardoVAVASSORI TENNIS TEAM4.NC4.NCUOMO
Biraghi PaoloVAVASSORI TENNIS TEAM4.NC4.NCUOMO
Cadei ItaloVAVASSORI TENNIS TEAM4.NC4.NCUOMO
Cadeo Umberto FrancescoVAVASSORI TENNIS TEAM4.NC4.NCUOMO
Cavagna Di Gualdana GilbertoVAVASSORI TENNIS TEAM4.NC4.NCUOMO
Cella MassimoVAVASSORI TENNIS TEAM4.NC4.NCUOMO
Cetin Mustafa OzkanVAVASSORI TENNIS TEAM4.NC4.NCUOMO
Chiarle Edoardo Alberto MariaVAVASSORI TENNIS TEAM4.NC4.NCUOMO
Dentale LucaVAVASSORI TENNIS TEAM4.NC4.NCUOMO
Minchella GabrieleVAVASSORI TENNIS TEAM4.NC4.NCUOMO
Micca TommasoVAVASSORI TENNIS TEAM4.NC4.NCUOMO
Mazzola GiorgioVAVASSORI TENNIS TEAM4.NC4.NCUOMO
Masneri AlbertoVAVASSORI TENNIS TEAM4.NC4.NCUOMO
Hu Tingchang GioeleVAVASSORI TENNIS TEAM4.NC4.NCUOMO
Guidi FedericoVAVASSORI TENNIS TEAM4.NC4.NCUOMO
Guerini TommasoVAVASSORI TENNIS TEAM4.NC4.NCUOMO
Guarise MarcoVAVASSORI TENNIS TEAM4.NC4.NCUOMO
Grattagliano NicolòVAVASSORI TENNIS TEAM4.NC4.NCUOMO
Grande GianlucaVAVASSORI TENNIS TEAM4.NC4.6UOMO
Gatti AndreaVAVASSORI TENNIS TEAM4.NC4.NCUOMO
Gallo AndreaVAVASSORI TENNIS TEAM4.NC4.NCUOMO
Franzoni MatteoVAVASSORI TENNIS TEAM4.NC4.NCUOMO
Paiocchi LucaVAVASSORI TENNIS TEAM4.NC4.6UOMO
Palumbo FedericoVAVASSORI TENNIS TEAM4.NC4.6UOMO
Polini ThomasVAVASSORI TENNIS TEAM4.NC4.6UOMO
Roverselli LorenzoVAVASSORI TENNIS TEAM4.NC4.NCUOMO
Sabbadini GabrielVAVASSORI TENNIS TEAM4.NC4.NCUOMO
Saporito Fabrizio ChristianVAVASSORI TENNIS TEAM4.NC4.NCUOMO
Stigliano Giuseppe Paolo MicheleVAVASSORI TENNIS TEAM4.NC4.NCUOMO
Stigliano Max GiorgioVAVASSORI TENNIS TEAM4.NC4.NCUOMO
Tiraboschi AlessandroVAVASSORI TENNIS TEAM4.NC4.6UOMO
Torri CristianVAVASSORI TENNIS TEAM4.NC4.6UOMO
Verzellesi LucaVAVASSORI TENNIS TEAM4.NC4.6UOMO
Volpi EdmondoVAVASSORI TENNIS TEAM4.NC4.NCUOMO
Volpi Mauro PatrizioVAVASSORI TENNIS TEAM4.NC4.NCUOMO